Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вспомните о чувстве меры! Не стоит надевать слишком много украшений и выливать на себя полфлакона духов. Используйте совсем немного парфюма, пусть аромат будет едва уловимым. Не беспокойтесь, тот, кого вы хотите поразить, останется под впечатлением.

Телец

Винить весь мир в своих неудачах, возможно, приятно, но совсем не конструктивно. К тому же, поджатые губы и подозрительный взгляд никого не делают привлекательнее. Поэтому лучшая стратегия для вас – зарыть топор войны и постараться посмотреть на окружающую вас действительность позитивно и с милой улыбкой.

Близнецы

У вас в ближайшие дни будет желание, возможности и вдохновение, чтобы одеваться стильно, ходить на свидания, ездить в путешествия, общаться с друзьями. Живите в кайф и чувствуйте радость и вкус этой жизни.

Рак

Не исключено, что в ближайшие дни вы будете так поглощены проблемами в отношениях со своей «половинкой», что вам не захочется ни ходить по магазинам, ни встречаться с друзьями. И напрасно! Шоппинг, особенно в компании веселой подруги, отлично поднимает настроение. Кстати, удачные покупки неплохо было бы отпраздновать чашечкой капучино в любимом кафе.

Лев

За лето волосы могут стать сухими и ломкими. Так что вам стоит уделить им особое внимание. Например, купить маску для волос. Да и новый шампунь с функцией защиты и восстановления не помешает.

Дева

Звезды не советуют вам сейчас устраивать шопинг. Вы можете зря потратить время и деньги, ведь сейчас вы, похоже, и сами толком не знаете, чего хотите, поэтому и накупите, скорее всего, ворох таких вещей, которые не будут сочетаться ни друг с другом, ни с остальными вашими нарядами.

Весы

На этой неделе вам стоит сделать небольшой перерыв в работе. Устройте пикник или вечеринку. Праздник в кругу близких людей даст вам возможность немного расслабиться. Только не торчите часами у плиты, заранее договоритесь с друзьями, пусть каждый из них принесет какое-нибудь угощение.

Скорпион

Вы в хорошей форме. У вас точно будут поводы для радости и для гордости. Похоже, вы нашли работу своей мечты, где вас ценят и хорошо платят. Да и в личной жизни всё складывается удачно. Вот и наслаждайтесь моментом.

Стрелец

Мода сейчас весьма демократична, так что вы сможете и подчеркнуть достоинства фигуры, и скрыть недостатки. Если вы не слишком собой довольны, выбирайте наряды оверсайз, просторные, объемные варианты как раз в тренде.

Козерог

Не высыпаетесь? Может быть, не стоит смотреть до ночи фильмы и листать ленту новостей в соцсетях? Лучше примите перед сном ванну или сходите в бассейн, не столько для поддержания организма в тонусе, сколько для собственного удовольствия.

Водолей

Нет настроения? Отправляйтесь в парк или на набережную, посидите у фонтана или посмотрите на красивый закат. Поставьте в вазу яркие цветы - розы, астры, георгины. Они наполнят ваш дом новыми красками и ароматами.

Рыбы

Вам пора отказаться от вредных привычек и перейти к здоровому образу жизни. В вашем рационе должно быть больше сезонных овощей и фруктов. Сейчас самое время для дыни и арбуза. Ешьте их сами и родных и друзей угостите.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com