Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам сейчас необходимо сконцентрироваться на том, как вы чувствуете себя в собственном доме. Постарайтесь создать расслабляющую атмосферу: по вечерам зажигайте свечи, включайте спокойную музыку. Почаще ставьте в вазу букет свежих цветов. Или ухаживайте за растениями в горшках. Так вы получите заряд энергии и будете лучше выглядеть.

Телец

Даже если вам кажется, что лето ушло безвозвратно и больше не будет тепла, это не повод впадать в уныние. Во-первых, еще будет бабье лето. А, во-вторых, осенний гардероб тоже должен быть модным и ярким и радовать вас. Так что чаще улыбайтесь!

Близнецы

Всю эту неделю вы будете находиться на пике формы и отлично выглядеть. Вас вдохновляет любовь, друзья, творчество и даже работа, которая принесет успех и прибыль. Выходные проведите за городом, погуляйте по берегу озера, устройте пикник на даче.

Рак

Если с наступлением осени вам везде и всегда неуютно, почаще принимайте горячую ванну, сходите в сауну, в бассейн, в спа-центр. И помните, если вы будете постоянно пребывать в нервном напряжении, это отрицательно скажется и на вашей рабочей активности и на внешнем виде.

Лев

Помните, что даже самая фантастическая прическа и изысканный дизайнерский наряд не будут способны отвлечь внимание от скандала, разразившегося по вашей вине. А такое вполне может произойти, если вы дадите волю раздражению и проявите несдержанность на работе или в малознакомой компании.

Дева

Не исключено, что Девы будут испытывать дискомфорт, связанный с тем, что по долгу службы им придется носить строгую одежду, а душа будет требовать чего-то крайне легкомысленного. Попробуйте найти компромиссное решение. Скажем, оживляйте скучные офисные костюмы яркими аксессуарами. А в выходные устройте вечеринку с друзьями, сходите в кафе или в ночной клуб, куда вы сможете одеться так, как вам захочется.

Весы

На этой неделе важно не забывать, что все проблемы и тревоги, которые вы переживаете, отражаются на внешнем виде. Так что начните с наведения "внутреннего" порядка. Подумайте, не тратите ли вы слишком много времени на суету и панику по незначительным поводам. Перестаньте пытаться определить, кто и что думает о ваших поступках. Просто расслабьтесь!

Скорпион

Если вам захочется продемонстрировать свою индивидуальность с помощью яркой одежды и необычных аксессуаров, не сдерживайте свои творческие порывы. Вы сейчас привлекательны и обаятельны и можете добиться всего, чего захотите.

Стрелец

Вы снова совсем забросили занятия спортом или уделяете им недостаточное количество времени? И при этом позволяете себе излишества в еде? Такой сценарий жизни надо менять, если вы не хотите поправиться килограммов на пять. Ближайшие же выходные посвятите интенсивным занятиям спортом, отправляйте на пробежку или велопрогулку.

Козерог

Быть модным, одетым в стильные вещи и хорошо при этом выглядеть – не одно и то же. Подбирая в ближайшие дни одежду, обращайте внимание не только на ее актуальность в этом сезоне, но и на то, насколько она соответствует именно вашему стилю и типу фигуры. Если вам будет некомфортно в обновке, это заставит вас нервничать, да и окружающие обязательно заметят. Постарайтесь найти разумный компромисс.

Водолей

Для того чтобы выглядеть «на все сто», ешьте больше овощей и фруктов. Виноград, арбузы, дыни - как раз то, что нужно покупать осенью. Это отличный сезонный десерт. При этом о лишнем весе можно не беспокоиться, ведь калорийность этих продуктов стремится к нулю, зато полезных микроэлементов они содержат много.

Рыбы

На этой неделе Рыбам вряд ли придет в голову жаловаться на жизнь, ведь они будут вполне довольны собой. А чтобы хорошее настроение не испортилось, поменьше сидите в соцсетях, не ввязывайтесь в пустые споры и дискуссии. Общайтесь только с теми людьми, которые вам приятны.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com