Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Осень подкралась незаметно. Но это не повод для грусти и для того, чтобы менять яркие наряды на теплые, но темные и бесформенные вещи. Одевайтесь стильно и элегантно.

Телец

На этой неделе вам наверняка предстоит не одна важная встреча. Именно поэтому вам стоит быть внимательнее в выборе костюма, аксессуаров и парфюма. Скучные офисные варианты лучше не надевать, костюм может быть модным, например, с широкими брюками и стильным пиджаком.

Близнецы

Стремление к совершенству – это хорошо. Однако вы уже можете расслабиться. Ваш позитивный настрой, влюбленный взгляд и очаровательная улыбка украсят вас не хуже, чем дорогие украшения и прочие ухищрения. В выходные устройте себе идеальное свидание и веселую встречу с друзьями.

Рак

Сделать ваш образ более выразительным и соблазнительным помогут вырезы на топах, платьях и рубашках. Смело экспериментируйте. И не забывайте, что в моде сиреневый, лиловый, фуксия. В конце недели позвоните друзьям и предложите им составить вам компанию для поездки за город.

Лев

Не исключено, что ближайшую неделю вам предстоит провести в одиночестве. Не огорчайтесь, ведь это временное явление. Не пытайтесь форсировать события. Лучше используйте образовавшееся свободное время для того, чтобы отдохнуть, погулять, подумать.

Дева

Если в ближайшие дни вы не сможете отказаться от острой и жирной пищи, готовьтесь к проблемам с лишним весом. Весьма вероятно, они появятся куда быстрее, чем вы рассчитывали. Ешьте больше овощей и фруктов, пока не закончился сезон.

Весы

Осенняя хандра? Гоните ее прочь! Лучшее лекарство сейчас - это активность. Как можно больше двигайтесь! Посетите модную выставку или премьеру кинофильма. Улыбайтесь, танцуйте, ходите на йогу.

Скорпион

Вы никогда не боялись пойти против общественного мнения, не бойтесь и сейчас. Делайте то, что хотите, носите то, что нравится. У вас свой неповторимый стиль, и с вами будут считаться!

Стрелец

Если вы до сих пор не умеете говорить «нет», срочно учитесь. Не стоит за компанию с кем-то есть калорийный торт или пить лишний коктейль на вечеринке.

Козерог

Дела, похоже, пошли в гору. А все потому, что вы правильно планируете свой день и успеваете буквально все! Постарайтесь придерживаться этой тактики и дальше. Акцентируйте внимание на правильном питании. Неплохо было бы заменить наваристые жирные супы овощными супами-пюре.

Водолей

Звезды советуют заранее подготовиться к тому, что на этой неделе вас не всегда будут понимать и слышать. Так что можете не тратить силы, пытаясь убедить других, как правильно жить, отдыхать и одеваться. Лучше сконцентрируйтесь на собственном стиле.

Рыбы

Гоните прочь лень и апатию. Иначе вы можете лишиться друзей, а то и вашей второй половинки. Если вас куда-то приглашают, соглашайтесь, а не сидите дома, уставившись в телефон или в телевизор.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com