Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваше настроение в ближайшие дни трудно будет назвать радужным. Скорее всего, вы легко будете выходить из себя, а вот успокаиваться придется долго. Имейте в виду: жизнь в состоянии постоянного стресса быстро "подарит" вам изможденный вид и мешки под глазами. Отнеситесь к собственным проблемам с пониманием и постарайтесь избегать людей или ситуаций, которые вам неприятны, вы имеете на это полное право. Возьмите небольшой отпуск и проведите некоторое время в одиночестве или наедине с природой, к концу недели вы снова будете в форме.

Телец

Постарайтесь контролировать свой аппетит и не заедать проблемы булочками, шоколадками и пирожными. Звезды говорят, что трудности - это явление временное, к выходным ситуация наверняка стабилизируется. А пока лучше сходите в спортзал, а не в кафе.

Близнецы

Вы в хорошей форме. Со здоровьем нет проблем. Так что для вас сейчас нет преград. Вы можете много работать, ходить на свидания, подумать о прибавлении в семье. Именно сейчас вам всё по плечу. Было бы желание! Важен только позитивный настрой и вдохновение.

Рак

Ближайшие семь дней окажутся крайне удачными для всех представителей данного знака. Используйте это обстоятельство для реализации самых смелых своих планов. Вы сможете проявить себя на работе и произвести наилучшее впечатление на дружеской вечеринке. Одевайтесь ярко и стильно, будьте собой.

Лев

Не исключено, что на этой неделе вы будете несколько апатичны и подавлены. Виной тому – осенняя хандра. Если вы постоянно испытываете желание утешить себя вкусным тортиком или шоколадом, помните: ничего страшного не случится, если держать себя в руках. Поэтому не занимайтесь самобичеванием, а сходите с друзьями в любимую кофейню.

Дева

На этой неделе вы наверняка не почувствуете желания посещать светские тусовки. И правильно, гораздо лучше будет провести как можно больше времени на свежем воздухе! Постарайтесь не ограничиваться недолгими вечерними прогулками, попробуйте на выходных организовать для компании лучших друзей большой пикник. Ловите теплые и солнечные деньки ранней осени.

Весы

Вас ждет спокойный период, без резких спадов и подъемов. Вы стабильно в хорошей форме и вполне довольны собой. Возможно, немного беспокоит вас сейчас только состояние кожи. Ешьте побольше сезонных фруктов – дынь, арбузов, винограда. И не злоупотребляйте мучным и жирным.

Скорпион

Похоже, всё налаживается. И это закономерно, ведь вы приложили множество усилий для того, чтобы и выглядеть, и чувствовать себя «на все сто». Сейчас у вас такое время, когда можно пожинать плоды. Вы любите и любимы, и это вдохновляет вас. В том числе на то, чтобы стильно одеваться, забыть про вредные привычки и заниматься спортом.

Стрелец

Единственное, на что в течение наступившей недели представителям данного знака имеет смысл тратить деньги, - это новые средства по уходу за кожей или волосами. Все остальные покупки, будь то одежда, обувь или аксессуары, окажутся не слишком удачными. Помните об этом, когда будете принимать предложение друзей составить им компанию в походе по магазинам, и не берите с собой крупную сумму.

Козерог

Ближайшую неделю звезды рекомендуют Козерогам не лениться, а вести себя активно. В этом случае вы можете быть уверены в том, что вас не покинут бодрое состояние духа и хорошее настроение. Гуляйте на свежем воздухе и занимайтесь спортом, это пойдет на пользу вашему внешнему виду. А вот если вы попробуете расслабиться, начнете подолгу валяться в постели и никуда не будете выходить, готовьтесь к быстрому ухудшению не только настроения, но и самочувствия, и состояния кожи.

Водолей

Водолеи, в ближайшие дни звезды советуют вам не задерживаться у витрин магазинов одежды, обуви и парфюмерии. Сейчас ваша цель – приобрести красивое нижнее белье или сногсшибательную пижаму, так что посвятите пару дней поискам именно этих предметов гардероба. И не забудьте подобрать домашние тапочки оригинального дизайна. Звезды рекомендуют персиковый или лиловый цвета.

Рыбы

В течение этой недели вы наверняка будете проводить много времени на воздухе. Романтические прогулки по набережным или паркам, дружеские пикники, а также утренние пробежки самым благоприятным образом скажутся и на вашем настроении, и на состоянии вашей кожи. Единственное, о чем не стоит забывать, - необходимость одеваться соответственно погоде, ведь простуда может надолго вывести вас из строя. Старайтесь не попадать под дождь без зонта.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com