Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Настало время для того, чтобы заняться спортом более интенсивно, чем раньше. Летом худеть легче, достаточно больше плавать и гулять, есть овощные салаты. Осенью же организм имеет повышенную склонность к накоплению лишних килограммов. Увеличение физической нагрузки – единственный способ справиться с ситуацией.

Телец

Не высыпаетесь? Совершенно нет сил на утренний душ? Попробуйте ложиться пораньше, не сидите в соцсетях допоздна, не смотрите на ночь фильмы. На выходных сходите в бассейн, не столько для поддержания организма в тонусе, сколько для собственного удовольствия.

Близнецы

Вы почувствуете энергию, вдохновение и радость бытия. Всё в вашей жизни идет хорошо и гармонично. И выглядите вы отлично. Просто будьте активны и позитивны. И всё у вас получится!

Рак

Не бойтесь ставить самые смелые эксперименты и примерять необычные сочетания одежды. В моде шахматная клетка, причем во всем: от колготок до платьев и сумочек. Стоит отправиться по магазинам в поисках стильных новинок. Вы непременно найдете что-то свежее и оригинальное.

Лев

Похоже, вы сумели сбалансировать свое питание и не наедаетесь на ночь. Так что проблем с фигурой быть не должно. Если у вас сохнет кожа рук, смените мыло, которым вы обычно их моете, на увлажняющий гель, утром и вечером обязательно пользуйтесь смягчающими кремами.

Дева

Не поддавайтесь осенней хандре. Всё, что нужно - это правильный режим дня, сбалансированное питание в сочетании с позитивным отношением к жизни. Больше общайтесь, встречайтесь с друзьями, сходите в театр, кино или музей. Или устройте вечеринку у себя дома. Блистайте, у вас все получится!

Весы

Бархатный сезон... Так что стоит оказаться на море, особенно если в этом году вы еще не были в отпуске. Да, можно потратить деньги, зато вы сможете великолепно отдохнуть, а полученного заряда бодрости хватит надолго. К тому же, не исключена вероятность курортного романа.

Скорпион

На этой неделе вам стоит позаботиться о модном гардеробе, ведь вас ждет повышение по службе, выходы в свет, посещение официальных мероприятий. Что касается цвета, звезды рекомендуют остановить выбор на ярких оттенках – желтом или красном, а также на классическом черном.

Стрелец

Обратите внимание на людей, которые ежедневно окружают вас. Возможно, в чем-то они разбираются лучше и стоит прислушаться к их советам. Примите их к сведению и внесите изменения в свой стиль и в меню.

Козерог

Ловите солнечные деньки бабьего лета, не сидите в четырех стенах. Гуляйте, съездите на дачу, сходите за грибами в лес. Единственное, о чем не стоит забывать, - это необходимость одеваться соответственно погоде, чтобы простуда не вывела вас из строя.

Водолей

Не стоит бросаться из крайности в крайность. Постарайтесь найти «золотую середину» во всем: в стиле одежды, аксессуарах, парфюме, а также в манере поведения. Самодисциплина – залог быстрого выхода из любого кризиса.

Рыбы

В ближайшие дни на вас, похоже, будут сыпаться самые разные капризы друзей, родственников и коллег. Не стоит идти на поводу у каждого и за компанию отправляться в кафе, хотя вы собирались на йогу. Вам придется разобраться, кто из близких действительно нуждается в вашей помощи.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com