Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие несколько дней звезды советуют вам вспомнить о существовании тыквы. Используйте ее для приготовления диетических блюд, содержащих большое количество железа и витаминов, к тому же тыквенный сок весьма полезен.

Телец

Лучшее, что могут сделать Тельцы, для того, чтобы хорошо выглядеть, - в самом начале этой недели купить абонемент в бассейн. Ведь во время тренировок вы довольно быстро сбросите килограммы, которые считаете лишними. К тому же, регулярные занятия плаванием помогут вам успокоить нервы и расслабиться. Да и для спины полезно.

Близнецы

Похоже, всё у вас налаживается. И это закономерно, ведь вы приложили множество усилий для того, чтобы выглядеть и чувствовать себя «на все сто». Сейчас у вас такое время, когда можно пожинать плоды и радоваться жизни. Так что смело идите вперед, к заветной цели. Рискуйте, и вы ни за что не проиграете.

Рак

Неудачные периоды бывают у всех, но у вас этот период явно заканчивается. Верьте, что скоро всё наладится, дайте только время. А пока не стесняйтесь съесть шоколадку или кусочек торта, если они смогут улучшить ваше настроение. И не беспокойтесь о талии, за неделю ничего с ней не случится.

Лев

Звезды советуют не слишком увлекаться светским образом жизни. Все хорошо в меру, и ваше времяпрепровождение ни в коем случае не должно мешать заниматься всеми остальными делами. Ложитесь спать пораньше, утром принимайте бодрящий душ. При сушке волос феном выбирайте режим подачи не горячего, а теплого воздуха.

Дева

Девы, похоже, по-прежнему витают в облаках. И, что удивительно, выглядеть при этом ухитряются так, словно каждый день посещают салон красоты. Такое положение дел сохранится, как минимум, до конца этой недели, так что беспокоиться вам не о чем. Продолжайте строить невероятные планы и генерировать фантастические идеи. Вам идет мечтательное настроение.

Весы

У Весов продолжается счастливый безоблачный период. Вы по-прежнему на высоте и пользуетесь повышенным вниманием окружающих. Что ж, наслаждайтесь и оставайтесь тем самым милым и радушным человеком, который заслужил общую любовь.

Скорпион

Хороший период для того, чтобы изменить свою жизнь, найти новую работу, переехать в другой город, избавиться от надоевших отношений и изживших себя уз. И в одежде тоже смело экспериментируйте и выбирайте новое, модное, яркое.

Стрелец

Сейчас вам необходимо обратить особое внимание на то, чем вы питаетесь. Поменьше сдобных булочек и шоколада, больше овощей, фруктов, салатов. И не забывайте о пользе даже небольших по времени, но регулярных занятиях спортом.

Козерог

Вам явно нужен новый костюм и обувь. Звезды советуют в конце недели устроить шопинг. Кстати, впоследствии вы не только не разочаруетесь в покупке, но и удивитесь, увидев, с каким количеством остальных вещей из вашего гардероба она сочетается.

Водолей

Меньше перекусов, особенно булочками и конфетами. Если вам нужно постоянно что-то жевать, расставьте по всему дому вазы с фруктами. Проголодались? Съешьте яблоко или орешки, и для талии не страшно, и витамины лишними не будут.

Рыбы

Не исключено, что на этой неделе вам придется чувствовать сильное давление со стороны большого количества негативно настроенных коллег, родственников и даже малознакомых людей. Никому не уступайте, вы ведь знаете, что правы. А уверенность в себе вам помогут сохранить ваши давние друзья.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com