Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Осень вполне может быть теплой и солнечной. Так что не торопитесь доставать шерстяную и темную одежду. Носите яркие цвета. Приобретите легкий плащ фисташкового цвета или лавандовый пиджак. И сохраните себе летнее настроение.

Телец

Наступившая неделя отлично подойдет для того, чтобы вы занялись, наконец, изменением стиля оформления своего жилища. Для начала определитесь с цветовой гаммой. И имейте в виду: жить долгое время в комнате, отделанной красным и черным, не каждому по вкусу. Звезды рекомендуют остановиться на мягких пастельных тонах, а элементы декора - вазы, диванные подушки и т. п. - выбирать контрастных цветов.

Близнецы

Самым актуальным цветом этой недели будет для вас красный – цвет любви и страсти – и его оттенки. Красная помада, ярко-розовое кружевное белье, красное вино, темно-красные розы. Всё это станет важными атрибутами удачного свидания.

Рак

Не обращайте внимания на мелочи жизни, занимайтесь самосовершенствованием во всех смыслах. Не жалейте времени на то, чтобы по вечерам «оттянуться» в ванной – с книгой или в наушниках, не заменяйте такое приятное времяпрепровождение душем «по-быстрому». И не стоит испытывать угрызения совести, если вы позволили себе съесть пирожное или купить дорогие туфли. Иногда можно и расслабиться.

Лев

Наступивший период отлично подходит для того, чтобы как следует повеселиться. Так что можете не ждать приглашений на вечеринки, а взять организацию идеального праздника в свои руки. Благо, оригинальных идей у вас будет предостаточно. И лучше всего устроить пикник на природе и одеться в яркие цвета осени – желтое и оранжевое.

Дева

Отличный период в вашей жизни! Какие бы мысли ни пришли вам в голову, без малейших сомнений принимайтесь за их реализацию. Захотелось купить сногсшибательную пару обуви – покупайте, даже если дорого, зато она надолго станет самой любимой. Появилось желание без долгих сборов отправиться в путешествие – поезжайте хоть в Африку, воспоминаний хватит на всю жизнь. Словом, ни в чем себе не отказывайте.

Весы

В ближайшие дни вы наверняка окажетесь перед необходимостью произвести на кого-то хорошее впечатление. И речь не о личной жизни, а о профессиональной сфере. Для достижения этой цели можно воспользоваться беспроигрышным вариантом и выбрать одежду в классической черно-белой гамме. Не забудьте и о том, что парфюм в вашем случае тоже должен быть классическим.

Скорпион

На этой неделе вы чувствуете себя и выглядите отлично. Вас ждет немало приятных сюрпризов. Любовь и профессиональные успехи вас радуют и заставляют жить на полную катушку. Постарайтесь направить эту энергию для достижения важной цели.

Стрелец

Не исключены проблемы с кожей рук. Помните о том, что мыть руки можно только теплой водой, причем желательно использовать мыло или гель со смягчающими добавками. А если вам предстоит генеральная уборка квартиры, то лучше наденьте резиновые перчатки.

Козерог

Ответственное время, когда встречают по одежке. Будьте внимательны и к костюму, и к парфюму. И учтите: ваши наряды ни в коем случае не должны быть скучными и серыми, в каждом должна присутствовать «изюминка».

Водолей

В ближайшие дни подчеркнуть достоинства своей фигуры вы сможете при помощи укороченных брюк. Причем они могут быть и широкими, и узкими. Примерьте разные варианты, чтобы выбрать то, что наиболее вам пойдет.

Рыбы

Самое время задуматься о лишних килограммах, если они у вас есть. Откажитесь от жирного и сладкого. Булку можно заменить вафельными лепешками или хрустящими хлебцами. Найдите в шкафу любимые брюки, которые стали малы вам еще пару лет назад, и по ним проверяйте, сколько вы сбросили. Подобный стимул отлично помогает в нелегком деле похудения!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com