Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Скорее всего, вам не захочется лишнего внимания. Наступает время классики и приглушенных тонов. Звезды советуют деловые костюмы, водолазки, прямые юбки. Кстати, сейчас в море фисташковый или цвет авокадо.

Телец

Всё внимание - обуви, на этой неделе она будет особенно важна. На свидание и на вечеринку надевайте то, что красиво и удобно. Высокие каблуки возможны, только если вы умеете их носить и поедете на машине, а не на автобусе.

Близнецы

Близнецы ощутят прилив энергии. В вашей жизни случится нечто хорошее, светлое, то, чего вы давно ждали. Так что будьте активны, веселитесь, танцуйте, делитесь позитивом с друзьями и близкими.

Рак

Вам стоит быть осторожнее с финансами. Конечно, иногда придется нелегко, ведь соблазнов потратить деньги на новый наряд, украшение или обувь наверняка будет множество. Постарайтесь все же держать себя в руках и пореже доставать кредитную карту.

Лев

Одевайтесь ярко. Вам предстоит веселая неделя, будет много общения, вечеринок, новых знакомств. И это правильно! Даже если вы почувствуете уныние и тоску, срочно идите в кино на комедию.

Дева

В ближайшие дни вы сможете произвести яркое впечатление на представителей противоположного пола. Важно оказаться с ними вместе в неформальной обстановке – на дне рождения коллеги или в командировке, например.

Весы

Если вам придется часто бывать на совещаниях, ездить в командировки или читать лекции, присмотритесь к деловым костюмам. Они могут быть вовсе не скучными, а очень даже модными. Хитом в этом сезоне стали модели с жилеткой, брюками и пиджаком, например, в клетку.

Скорпион

Обратите внимание на полезные свойства можжевельника. Например, шампунь с можжевельником улучшит структуру волос и сделает их более послушными. А крем для лица с экстрактом этого растения избавит проблемную кожу от излишней жирности. Да и можжевеловый чай очень вкусный.

Стрелец

Порадуйте себя новинками. Это может быть новая серия средств по уходу за кожей или новый терпкий парфюм. В выходные звезды рекомендуют отправиться на прогулку и полюбоваться золотой осенью.

Козерог

Стремление к совершенству – это хорошо, но во всем нужно знать меру. Если же вам постоянно кажется, что все можно еще немножечко улучшить, то это процесс бесконечный. Звезды рекомендуют оставить попытки достичь идеала, поскольку это все равно невозможно. Вы и без того будете великолепно выглядеть, так что не тратьте время и нервы понапрасну.

Водолей

На этой неделе звезды рекомендуют вам отдать предпочтение романтическому образу, одежде пастельных тонов (карамельно-розовый, пудровый, кремовый) и тонкому свежему аромату парфюма.

Рыбы

Не увлекайтесь пирожными и тортами, лучше уж плитка горького шоколада. Имейте в виду, если вы все же не сможете удержаться в рамках разумного, сбрасывать набранный в ближайшие дни вес вам придется долго.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com