Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Шумные вечеринки и танцы до упаду - это сейчас не для вас. Все это не скроет внутреннюю пустоту. Звезды советуют тишину, покой и уединение. Вам нужно отдохнуть, подумать и найти свой путь к гармонии.

Телец

Куртка из натуральной или качественной эко-кожи - отличный вариант для осени, она не промокнет под дождем, надежно защитит от ветров, создаст привлекательный тандем с джинсами, юбками любой длины и любого фасона, брюками.

Близнецы

Хороший период, когда вы почувствуете любовь, вдохновение, прилив сил. Чаще гуляйте, дышите свежим воздухом, шуршите осенней листвой, ловите солнце бабьего лета. К тому же, спать после таких прогулок вы будете лучше, а это тоже положительно скажется и на внешнем виде, и на самочувствии.

Рак

Не теряйте чувства меры: ни в работе, ни на отдыхе. Не хотите по утрам выглядеть полной развалиной? Тогда повремените с вечеринками и раньше ложитесь спать.

Лев

Вы все так же не желаете равномерно распределять силы между вашими многочисленными делами? К сожалению, это сказывается на том, как вы стали выглядеть. В первую очередь постоянная усталость оставила свой след на вашем лице. Уходите с работы вовремя, а не ближе к ночи.

Дева

Звезды советуют одеваться по погоде. Мини-юбки и джинсы с низкой посадкой - не лучший вариант для осенней прохлады. Купите модное теплое пальто.

Весы

Цветущий внешний вид представителей этого знака в наступивший период может вызвать зависть кое у кого из их окружения. Не давайте испортить себе настроение и не обращайте внимания на внешнее, главное - ваше внутреннее ощущение.

Скорпион

Постарайтесь не вымещать свою досаду на окружающих. Улыбайтесь, любите, творите - и все наладится. Вы получите именно то, что вам нужно. Бегайте по утрам, больше гуляйте - это отлично помогает снимать нервное напряжение.

Стрелец

Яркие краски поднимают настроение. Носите желтое. И вы будете чувствовать бодрость и мыслить на удивление ясно. А ведь это именно то, что вам сейчас так нужно, правда?

Козерог

Не кажется ли вам, что вы словно застряли в рамках одного стиля? А ведь сейчас отличное время для экспериментов! Конечно, все ваши вещи очень вам идут, но ведь и мир вокруг, и вы сами постоянно изменяетесь. Так что пройдитесь по магазинам и посмотрите на модные тенденции.

Водолей

Походы в гости грозят тем, что вас будут постоянно пичкать разнообразными вкусностями домашнего приготовления. Найдите в себе силы отказаться хотя бы от пирогов! Лучше купите и принесите с собой арбуз или дыню.

Рыбы

Похоже, вы сейчас не в лучше форме. Можете заняться плаванием, ведь оно сжигает уйму энергии, а значит, заставляет вас худеть. Идеально было бы посетить SPA-салон или устроить его на дому. Как минимум, принимайте ванны с морской солью.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com