Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Забот будет немало. И работа навалится, и домашние дела накопятся... Так что выбрать время для того, чтобы как следует заняться собой, будет непросто. Однако все же не пропускайте занятия йогой и больше гуляйте.

Телец

Похоже, вам предстоит выход в свет, вы собираетесь в театр или приглашены на день рождения. И нужно показать себя с лучшей стороны! Вот и отправляйтесь веселиться в буквальном смысле слова во всем блеске. Одевайтесь модно и ярко, вполне подойдет и одежда из блестящей ткани.

Близнецы

Сейчас у вас период, в который можно особенно не думать о собственном стиле и внешнем виде. Потому что вас вдохновляют успехи и исполнение желаний. Вы летаете, словно на крыльях, и выглядите отлично. И даже не заметите, как сбросите пару килограммов.

Рак

Неплохой период. Не слишком активный в смысле общения, зато благоприятный для ухода за собой. Самое время заняться теми делами, на которые вам постоянно не хватало времени. Например, можно без суеты и спешки пройтись по любимым магазинчикам и обстоятельно присмотреться к осенним коллекциям. И меню не помешает разнообразить, приготовьте что-нибудь новое, но не слишком калорийное.

Лев

Похоже, у вас будут причины для грусти. Что ж, займитесь спортом, да поинтенсивнее. Активные физические упражнения имеют свойство прогонять тоску и дурацкие мысли. И постарайтесь избегать употребления алкоголя, он грозит только усилить депрессию.

Дева

Будьте активнее, не ленитесь. В этом случае вы можете быть уверены в том, что вас не покинут бодрое состояние духа и хорошее настроение. Гуляйте на свежем воздухе и занимайтесь спортом, это пойдет на пользу внешнему виду. А вот если вы попробуете расслабиться, начнете подолгу валяться в постели и никуда не будете выходить, готовьтесь к тоске и лишним килограммам.

Весы

Будьте смелее и увереннее в себе. И вы сможете стать центром любой компании. Не сидите в четырех стенах, гуляйте, встречайтесь с друзьями, ходите на йогу. Ваша жизнь должна быть активной и радостной.

Скорпион

Да, конечно, вы не привыкли уступать. Но ради любимого человека можно сделать исключение. Скажите ему да, прислушайтесь к его совету, пользуйтесь духами, которые он вам подарил. И вы поймете, что он, как никто, чувствует вас, и это правильный выбор.

Стрелец

Сейчас самое время сходить в парикмахерскую и не просто обновить прическу, а поменять цвет волос. Велика вероятность того, что выбранный оттенок сделает вашу внешность еще более привлекательной, а волосы не пострадают от процедуры.

Козерог

На этой неделе вы рискуете чересчур увлечься заботой о собственной внешности. Имейте в виду: килограммами скупая средства по уходу за кожей и забивая шкафы новой одеждой, вы не только существенно потратитесь, но и не оставите времени для того, чтобы получать удовольствие от жизни. Лучше сходите на вечеринку, чем в магазин.

Водолей

Поднять настроение Водолеям на этой неделе помогут приятные запахи. Самое время обновить парфюм. Звезды рекомендуют попробовать древесные ароматы с оттенком хвои. Подойдут и духи унисекс.

Рыбы

Похоже, вы сейчас слишком капризны и раздражены. Ваше настроение оставляет желать лучшего. Так что лучше избегать шумных компаний и предпочесть одинокие прогулки по красивым местам - осенним паркам и набережным. Это поможет успокоиться и зарядиться энергией.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com