Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Осенняя прохлада может вызвать сухость кожи. Так что не помешают питательные кремы для лица и рук. Попробуйте средства, в составе которых содержатся растительные компоненты.

Телец

На этой неделе вам лучше даже не смотреть в сторону одежды из тканей темных тонов, в таких нарядах выглядеть вы будете, как минимум, скучно. Звезды рекомендуют отдать предпочтение рыжим оттенкам и оригинальным принтам. Осень - это время ярких красок.

Близнецы

В ближайшие семь дней скрывайтесь от всех неприятностей в ванной! Что бы вас ни угнетало: напряжение, усталость, раздражение, обида – лечите это с помощью воды. Ведь она расслабляет и тело и душу.

Рак

По магазинам вам сейчас лучше ходить в компании критически настроенного друга. И постарайтесь действительно прислушиваться к мнению этого человека, иначе накупите много лишнего и не слишком нужного.

Лев

Зеленый чай - идеальный напиток для вас сейчас. Он стимулирует работу мозга, замедляет процессы старения в организме, помогает нормализовать вес. А вот кофе пейте не больше пары чашек в день.

Дева

Ешьте салат с авокадо. Также его можно намазывать на хлеб и делать бутерброды. Это очень полезный плод. Он помогает укрепить иммунитет.

Весы

Звезды утверждают, что вы слишком мало спите! И отрицательные результаты столь небрежного отношения к себе уже становятся заметны. Стабилизируйте расписание. Заставьте себя хотя бы на этой неделе ложиться спать пораньше.

Скорпион

Легкомысленные фасоны и яркие краски - именно это позволит вам сохранять радостный настрой и не унывать из-за незначительных неприятностей. И неплохо было бы и пройтись по магазинам в поисках нового парфюма - с цветочной нотой.

Стрелец

Меньше конфликтов и стрессов - именно это для вас сейчас главный рецепт красоты. Ведь нервотрепка не только портит характер, но и скажется на внешности резко отрицательно. Улыбайтесь, а не злитесь!

Козерог

В начале недели вам придется постараться, чтобы сдержать эмоции, которые так и будут рваться наружу. Но сделать это все же придется, в противном случае вы наверняка поссоритесь с друзьями и коллегами. Направьте энергию в мирное русло.

Водолей

Не забывайте и о том, что цвет лица напрямую зависит от того образа жизни, который вы ведете. Так что старайтесь почаще бывать на свежем воздухе, наслаждайтесь золотой осенью.

Рыбы

На этой неделе стоит взять тайм-аут и немного прийти в себя после предыдущего бурного периода. Побудьте в тишине, избегайте шумных компаний. Займитесь созданием комфорта и домашнего уюта.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com