Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Забудьте про одежду, которая слишком обтягивает фигуру. Сейчас в моде объемные наряды. Вместо узких и низких джинсов купите теплые укороченные брюки в клетку - с завышенной или средней посадкой. Серые и бежевые оттенки особенно вам пойдут.

Телец

На этой неделе вам стоит обратить пристальное внимание на состояние ваших волос. Если вам никак не удается придать прическе желаемую форму, дело не только в средствах по укладке. Скорее всего, вам просто пора заглянуть в парикмахерскую. Кстати, наступивший период отлично подходит, чтобы покраситься в необычный цвет. Осенние оттенки рыжего или бордового вам особенно пойдут.

Близнецы

Вы обретете внутреннюю гармонию. Да и внешние обстоятельства сложатся благоприятным образом. Так что можете рассчитывать на спокойную и умиротворенную неделю, когда всё будет происходить именно так, как вы хотите. И выглядеть вы будете замечательно. И никаких лишних килограммов вам не грозит.

Рак

Шедевры кулинарного искусства, которые вы наверняка приготовите в ближайшие дни, должны быть не только вкусными, но и не слишком калорийными. Заправляйте салаты оливковым маслом, а не майонезом. Запеките курицу в соевом соусе.

Лев

Очень хорошее время. Самые важные дела вы уже сделали, сейчас можно немного расслабиться, отдохнуть. Но не поддавайтесь соблазну просидеть выходные дома! Обязательно постарайтесь куда-нибудь выбраться в хорошей компании. Искренние комплименты, которые вы услышите от старых и новых друзей, придадут вам еще большую уверенность в себе.

Дева

На этой неделе дилемму "разум или чувства" Девам стоит решать в пользу чувств. В первую очередь, это относится к выбору стиля. Поступайте так, как вам заблагорассудится, надевайте то, что хочется, - это основное условие того, что выглядеть вы будете великолепно. А включить логику стоит, если только вам вдруг захочется оставить в модном магазине на обновки слишком большую сумму денег.

Весы

Не исключено, что в начале наступившей недели вам захочется привлечь внимание кого-то из новых знакомых. Чтобы добиться этого, вам стоит выглядеть ярко. Сделайте это с помощью необычных и запоминающихся аксессуаров, возможно, контрастирующих с цветом одежды. А вот изобретать сложные наряды нет никакой необходимости. Ведь в них вам будет не слишком уютно.

Скорпион

Вы бодры и веселы. Продолжайте в том же духе! Делитесь позитивом с окружающими. И работа и любовь принесут вам радость и позитив. Носите яркую одежду, побалуйте себя и своих близким вкусным тортиком или необычным блюдом из индейки.

Стрелец

Осень - довольно сложное время. Так что постарайтесь пока не расходовать накопленную энергию и не посещать слишком много массовых мероприятий. Одна вечеринка или один поход в театр в неделю - вполне достаточно. Обратите внимание на питание. Ежедневно пейте свежие фруктовые и овощные соки, они дадут вам необходимое количество витаминов.

Козерог

На этой неделе вы сможете подчеркнуть достоинства вашей внешности, если не упустите модные тенденции. Теплые вязаные платья, объемные свитера и узкие юбки, широкие укороченные брюки - пройдитесь по магазинам и примерьте разное, чтобы выбрать именно то, что вам действительно идет.

Водолей

Звезды советуют вам больше доверять собственному мнению. Вам не хочется идти на вечеринку? Оставайтесь дома, несмотря на чьи-то заверения в том, что это самое стильное событие года. Вам не нравится, как на вас сидят супермодный жакет или брюки? Не покупайте, как бы продавец или подруги ни старались убедить вас в том, что именно эта одежда вас красит.

Рыбы

Похоже, вы сейчас на виду, на вас постоянно обращено чье-то пристальное внимание. Лестно, но и накладывает определенные обязательства. Сейчас вы просто не можете себе позволить оплошности. Выбирайте деловой, строгий стиль - и в одежде, и в общении. Не болтайте лишнего.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com