Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Мед – вот, что Овнам стоит взять на вооружение в наступивший период. В первую очередь, его можно класть в чай и в кофе вместо сахара, это куда полезнее. В сезон простуд не помешает пить на ночь молоко с медом. Поэкспериментируйте на кухне: приготовьте с медом мясо или рис.

Телец

В ближайшие дни Тельцам будет явно не хватать тепла и ярких красок. Пройдитесь по магазинам, купите модную новинку - жакет с подчеркнутой линией талии. А вниз наденьте красную или оранжевую блузку. Кстати, не исключено, что вы попадете на распродажу и приобретете несколько модных вещиц по цене ниже обычной.

Близнецы

Близнецы смогут добиться того, к чему давно стремились. Например, похудеть сразу килограммов на пять. Или же вы получите предложение руки и сердца. В любом случае, живите в свое удовольствие, улыбайтесь, наряжайтесь, ходите на свидания, устраиваете встречи с друзьями.

Рак

В этом сезоне в моде всевозможные разрезы и вырезы на одежде. Даже теплый свитер вполне может быть с вырезами на рукавах. А у платья может быть узкое, но довольно глубокое декольте. И вы можете его себе позволить, подчеркнув свою красивую грудь.

Лев

Вам срочно нужно обновить гардероб, иначе уныние при созерцании полок в шкафу и грустных размышлений на тему «что бы надеть» неизбежно. Если до зарплаты еще пара недель, воспользуйтесь кредитной картой. В конце концов, ради чего вы так много работаете? Ведь не ради того, чтобы экономить на себе!

Дева

Похоже, вы устали от напряженного рабочего ритма. Ничего страшного, вам нужно просто немного скорректировать свой график и пораньше ложиться спать, а не зависать в соцсетях, часами просматривая новости и фото из чужой жизни. Побалуйте себя покупкой какого-нибудь приятного пустячка - это улучшит ваше настроение.

Весы

У вас наступил период относительного затишья. Дела потихоньку делаются, а у вас освобождается время на себя. Начните с развлечений! Сейчас это нужно вам гораздо больше, чем любые косметические процедуры и попытки обновить гардероб. К тому же, вы и так хорошо выглядите и ухитряетесь даже при минимуме времени одеваться стильно и попадать «в струю». Так что выступите в роли организатора вечерники или похода в театр.

Скорпион

Ваша жизнь меняется к лучшему, вы можете позволить себе чаще отдыхать, спать, гулять, ходить на свидания и меньше работать. И больше денег тратить на себя. Так что обновите гардероб, проявите креатив при выборе костюма, аксессуаров и парфюма. Доверяйте своей интуиции и своему вкусу, он у вас сейчас безупречен.

Стрелец

Вас ждет очень неплохой период. У вас будет время и на работу, и на отдых, и на общение с друзьями. А вот о необходимости как следует высыпаться вы вполне можете забыть. Конечно, пара практически бессонных ночей не нанесет серьезного вреда вашему здоровью, зато на внешнем виде сказаться может запросто. Так что лучше все-таки ложиться пораньше.

Козерог

На протяжении всей недели вы будете блистать. Вас так и тянет в шумные компании и на вечеринки. Что ж, вы везде будете в центре внимания. Только не зазнавайтесь! И помните о необходимости соблюдать меру и в нарядах (они не должны быть чересчур откровенными), и в драгоценностях (избегайте вульгарности), и, конечно, в парфюме (пусть аромат будет легким, едва уловимым).

Водолей

Водолеи, несмотря на всю вашу нелюбовь к официальному стилю в одежде, обстоятельства этой недели вынудят вас отдать предпочтение именно ему. Правда, возможны некоторые компромиссные решения. Скажем, с пиджаком вы вполне можете носить демократичный трикотажный джемпер. Или же у вас будут обувь и сумка ярких цветов. Не ленитесь проявлять изобретательность и комбинировать самые разные вещи.

Рыбы

Воспользуйтесь временным затишьем на работе и не отказывайте себе в удовольствии в обеденный перерыв пробежаться по близлежащим магазинам. Это отвлечет и развлечет. Кроме того, весьма вероятно, что вы с удивлением обнаружите в одном из них потрясающий ремень или сумку - как раз такую, как давно искали. А, может быть, вы наткнетесь на букинистическую лавочку с изумительно редкими изданиями.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com