Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды советуют вам купить новую сумку. Обратите внимание на модный тренд - сумка-папка, которая станет частью вашего делового стиля. Весьма практичны также объёмные шопперы, в которые можно положить сразу много вещей.

Телец

Вам стоит повеселиться на выходных. Если никто не зовет вас на вечеринку, устройте ее сами. Только не увлекайтесь коктейлями, иначе воспоминания о веселье будут подпорчены сильной головной болью наутро.

Близнецы

Вы испытываете прилив сил, энергии и чувствуете желание попробовать всё. Дерзайте! На что бы вы ни решились на этой неделе – сменить прическу, работу, квартиру – все пройдет удачно, все получится. Так что смело меняйте свою жизнь.

Рак

Звезды говорят, что вашей квартире нужна генеральная уборка, а то и ремонт. Новый интерьер сделает вашу жизнь ярче и приятнее. Не держитесь за старые вещи, обои и мебель.

Лев

На этой неделе вам стоит отдать предпочтение одежде и обуви в свободном, возможно, даже в спортивном стиле. В любых других вещах вам просто-напросто будет неудобно. И не забывайте, что угги - очень комфортная и теплая обувь для зимы.

Дева

Не исключено, что в ближайшие дни вас ждет напряженная работа, которая совершенно не оставит времени для того, чтобы заниматься собой. Не забывайте хотя бы смывать макияж мицеллярной водой и наносить на лицо питательный ночной крем.

Весы

Наступивший период совершенно не подходит для покупок. Поэтому, даже если вам кажется, что новые перчатки, шарф или свитер нужны вам срочно, поход по магазинам лучше отложить, хотя бы до начала следующей недели. Зато вам могут подарить отличный парфюм.

Скорпион

Вам нужно расслабиться и отдохнуть. Попробуйте принимать ванны с морской солью, смешанной с несколькими каплями лавандового масла. Обратите внимание и на гели для душа с экстрактом лаванды, они подходят для самой чувствительной кожи, придавая ей свежесть. Кстати, средства с лавандой прекрасно снимают усталость.

Стрелец

Как только закончатся выходные и наступят суровые будни, вам придется много и напряжено работать и мало спать. Всё это не лучшим образом скажется на вашем внешнем виде. Хотя бы в выходные одевайтесь теплее и сходите на каток или на прогулку в парк.

Козерог

Похоже, вам на этой неделе стоит снова вспомнить о необходимости считать калории, иначе уже к выходным вы наберете парочку нежелательных килограммов и любимые брюки будут застегиваться с трудом. В первую очередь, исключите из ежедневного меню жирное жареное мясо, а шоколад замените сладким виноградом.

Водолей

Сложная прическа и эффектный, но неудобный наряд, который вы приготовили для похода на свадьбу подруги или на юбилей родственника, грозят свести на нет все ваши титанические усилия по созданию запоминающегося образа. Ведь если вы будете сидеть за столом в то время, как все остальные отправятся танцевать, то вряд ли сможете обратить на себя чье-то внимание. Так что позаботьтесь о своем комфорте.

Рыбы

Если вы уверены, что у вас всё «на уровне», это не повод для того, чтобы забросить все процедуры по уходу за кожей. Она вам этого не простит! Также вам не помешает принимать комплекс витаминов, улучшающих состояние кожи, волос и ногтей.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com