Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы, похоже, слишком много работаете и почти не находите времени на то, чтобы следить за собственным внешним видом. С этим срочно нужно что-то делать! Лучшим выходом будут абонементы в тренажерный зал и салон красоты, ведь ответственность не позволит вам пропускать занятия и процедуры.

Телец

На этой неделе вас ожидает весьма насыщенная жизнь. Вы наверняка получите приглашения на свадьбы, юбилеи, встречи выпускников. Звезды предупреждают: не стоит злоупотреблять угощениями, которыми вас будут усиленно пичкать. Не портите себе фигуру.

Близнецы

То, как вы будете выглядеть в течение недели, зависит во многом от вас самих. Залог прекрасного внешнего вида - отличное настроение, а вот поддерживать его вам придется самыми разными способами. Делайте то, что доставляет вам радость.

Рак

Похоже, вы сейчас хотите всего и сразу. И похудеть, и вкусно поесть, и повеселиться с друзьями. Все-таки стоит расставить приоритеты и бороться с искушениями. Здоровый образ жизни - то, что вам действительно нужно.

Лев

Возможны проблемы с кожей лица. Зима, холода, ветер и метели не полезны. Требуется дополнительный уход. Попробуйте увлажняющие и питательные патчи под глаза.

Дева

Звезды напоминают: вечеринка - еще не повод для того, чтобы совершенно "потерять голову". И то обстоятельство, что у вас сейчас не лучший период в жизни, оправданием не является. Так что постарайтесь не слишком налегать на сладкое, мучное и спиртное. Иначе всё станет только хуже, особенно самочувствие и внешний вид.

Весы

Выстоять против недоброжелателей, добиться успеха и доказать свою правоту на этой неделе вам будет легче, если вы позаботитесь о том, чтобы безупречно выглядеть. Поверьте, идеальная прическа и продуманный костюм не только придадут вам уверенности, но и заставят ваших оппонентов понервничать.

Скорпион

Вы по натуре лидер. Так что, не ждите, пока друзья устроят очередную вечеринку или пригласят вас съездить на природу. Проявите инициативу! Да и свидание мечты можно организовать, показав себя во всей красе.

Стрелец

Вы на правильном пути. Продолжайте интенсивные физические упражнения, и вообще, уделяйте уходу за собой побольше времени. Особое внимание стоит обратить на состояние ногтей. Не исключено, что организму сейчас не хватает витаминов, поэтому ногти стали ломкими.

Козерог

У вас весьма неплохой период: и внешний вид на уровне, и энергии хоть отбавляй. Воспользуйтесь этим для того, чтобы начать, наконец, активно заниматься спортом, ведь сейчас это принесет вам не только избавление от лишних килограммов, но и настоящее удовольствие. Запишитесь в бассейн или на йогу.

Водолей

Когда последний раз в вашей квартире кто-то занимался ремонтом или менял интерьер? Если лет десять назад, то нужно срочно что-то предпринять! Обновление просто необходимо. И вам будет приятно находиться в стильном и красивом помещении.

Рыбы

В ближайшие дни вероятность столкнуться с некачественным обслуживанием будет велика. Так что воспользуйтесь услугами салона, где уже бывали. Да и к парикмахеру лучше записаться к знакомому.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com