Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы рискуете оказаться на грани нервного срыва из-за постоянной погони за успехом. Самое время сесть и спокойно подумать, а зачем, собственно, вам все это нужно. Вы хотите стать самой заметной фигурой в своем кругу? Хотите кому-то что-то доказать? И тратите на это фантастическое количество средств, времени и сил. Неплохо было бы вспомнить о том, что в первую очередь вы должны нравиться себе.

Телец

Эпатаж во всем: в одежде, парфюме и аксессуарах! Именно это в ближайшие несколько дней наверняка станет «визитной карточкой» представителей вашего знака Зодиака. Что ж, смелые решения, основанные на использовании ярких тонов и сочетании контрастов, будут вам настолько к лицу, что даже недоброжелатели вряд ли почувствуют желание критиковать вас.

Близнецы

Вас окружат любовью и заботой. Близкий человек без ума от вас. Просто поверьте, что вы можете вдохновлять и радовать. Красота в глазах смотрящего. Возьмите тайм-аут, не пытайтесь что-то улучшить во внешности, фигуре, гардеробе. И просто насладитесь моментом.

Рак

Старайтесь питаться правильно. Не есть жирного и острого. Пейте кефир и больше воды. В принципе, этого будет достаточно, чтобы выглядеть хорошо и даже сбросить пару лишних килограммов. Но лучше, конечно, еще и в бассейн заглянуть или на йогу успеть после работы.

Лев

Похоже, Львам хочется совершить какой-нибудь экстраординарный поступок. Например, украсить свое тело татуировкой. Что ж, звезды говорят, что вам подойдет цветочный орнамент. Только тату-салон должен быть проверенный. И не выбирайте слишком шокирующие рисунки.

Дева

Даже если в ближайшие семь дней вы не собираетесь отправляться в круиз, не отказывайте себе в удовольствии носить одежду с принтами морской тематики. Вам подойдут рубашки и свитера в сине-белую полоску. Кстати, стоит обратить внимание и на аксессуары, украшенные изображениями якорей, штурвалов и маяков, - это вполне актуальный тренд.

Весы

Не отказывайтесь от свидания из-за вдруг вскочившего прыщика. Конечно, вам не помешает сделать очищающую маску и нанести легкий тональный крем или пудру. Но, скорее всего, этот мелкий дефект никто и так не заметит.

Скорпион

Наступивший период станет для представителей вашего знака одним из самых благоприятных за последние месяцы. И это окажется весьма кстати, поскольку именно сейчас вас потянет на крайности. Строгий и дорогой деловой костюм сегодня и яркий спортивный стиль завтра. Почему бы и нет? Выглядеть в любом выбранном образе вы будете абсолютно естественно. Окружающим останется только завидовать и гадать, как вам это удается.

Стрелец

Постарайтесь на ближайшие семь дней пораньше освобождаться от дел и посвящать вечера отдыху, сейчас вам это необходимо. Только имейте в виду, что под отдыхом стоит понимать не посещение многочисленных вечеринок или шумные посиделки с друзьями, а долгие прогулки на свежем воздухе (лучше всего – в одиночестве), здоровый сон и уход за собственной внешностью.

Козерог

Козерогам, которые в ближайшие дни наверняка захотят изменить имидж, звезды советуют немного повременить со слишком уж резкими движениями. Вы вряд ли сможете молниеносно подстроиться под совершенно новый стиль, поэтому не будете чувствовать себя уверенно, что не ускользнет от внимания окружающих. Так что не стоит менять классический костюм на шокирующий наряд в стиле "гранж".

Водолей

Аврал на работе и катастрофический дефицит времени вполне может привести к тому, что на этой неделе вы совершенно перестанете заниматься собой. А делать этого ни в коем случае не стоит! Измените свое расписание таким образом, чтобы и утром, и вечером у вас оставалось хотя бы по 10 минут на очистку и увлажнение кожи. Пользуйтесь крем-гелем с легкой текстурой.

Рыбы

Вполне возможно, ближайшие семь дней будут не самыми легкими и приятными. Подавленное состояние, постоянное желание плакать и тому подобные признаки осенней депрессии вполне могут заставить вас редко выходить из дома. А это не лучшее решение проблемы. Если друзья пригласят вас в гости или на прогулку, не отказывайтесь. Общение с близкими людьми сможет поправить положение.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com