Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Даже если вы почувствовали внезапную страсть к всевозможным аксессуарам, стоит все же несколько себя сдерживать. Не нужно украшать себя сразу всем, что вам удалось купить в последнее время. Да и одеваться слишком ярко и аляповато не стоит. Звезды советуют классический стиль.

Телец

Модный шарф – именно та деталь, которой вам, похоже, не хватало этой осенью. Особенно актуальным принтом в этом сезоне считается клетка. Это классика, которая не будет скучной.

Близнецы

Вам пора выходить из тени. Для вас наступило прекрасное время, вы энергичны, романтичны, вас окрыляет любовь. Больше времени проводите там, где вам комфортно, и с теми, с кем вам хорошо.

Рак

Стоит пройтись по магазинам. Но не по бутикам одежды. Самое время выбрать новый парфюм или яркую сумку, которая отлично подойдет к вашему пальто.

Лев

Сейчас вам наверняка хочется внести какую-то «изюминку» в свой гардероб. Но найти что-то подходящее в магазинах почему-то не получается: или цвет какой-то «не такой», или фасон немного подкачал. Попробуйте интернет-магазины. Там больше выбор.

Дева

Сейчас вам не стоит вести активную светскую жизнь. У вас будет немало дел на работе, да и семья потребует внимания. Так что вечером лучше спешить домой, а не ходить по гостям или по театрам.

Весы

Эта неделя может принести вам массу всевозможных забот. И работы у вас, скорее всего, будет много, и самые разные дела по дому накопятся. Однако не забывайте отдыхать, хотя бы ложитесь спать пораньше.

Скорпион

С вами все хотят общаться – по работе и просто так. Конечно, не стоит отказывать себе в посиделках с друзьями за чашечкой кофе, просто постарайтесь устроить всё так, чтобы возвращаться домой в разумное время суток, а не ближе к утру.

Стрелец

Вам точно не помешает путешествие. Можно поехать в одиночестве, а можно - в компании друзей. Не столь важно, куда именно вы решите отправиться, главное - выбраться из серых будней и сменить обстановку и картинку за окном. Море и горы – идеальный вариант.

Козерог

Вам сейчас стоит как можно больше времени проводить на людях, посещая разнообразные мероприятия: от небольших дружеских вечеринок до премьерных спектаклей. А если вдруг выдался свободный вечер, выпейте хотя бы чашку кофе в любимой кофейне. В одиночестве же вас одолеет тоска.

Водолей

Самое время задуматься о лишних килограммах. Откажитесь от сладкого и жирного, а также от острого, ведь приправы пробуждают аппетит. Найдите в шкафу любимые брюки, которые стали малы вам еще пару лет назад, и по ним проверяйте, сколько вы сбросили.

Рыбы

Не стоит откладывать посещение тренажерного зала или бассейна на потом. Займитесь спортом прямо на этой неделе. Это точно вас взбодрит.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com