Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваша склонность бесплатно раздавать советы, которых никто не спрашивал, на этой неделе может привести к тому, что окружающие просто-напросто откажутся с вами общаться. А вам как раз понадобится обсудить новую прическу или то, как на вас сидит новое пальто. Звезды рекомендуют не доводить дело до этого и прикусить язык несколько раньше, чем друзья начнут вас избегать.

Телец

Постарайтесь на этой неделе во всем придерживаться золотой середины - в работе, еде и алкоголе. Любые излишества будут вредны для здоровья и внешнего вида. Вам же не нужны бессонница, черные круги под глазами и лишние килограммы? Проявите благоразумие, это в ваших интересах.

Близнецы

Вам стоит быть активнее. Ходить в спортзал, плавать в бассейне, посетить магазины и подобрать пару новых вещей, в каких можно отправиться на свидание. Всё это позволит вам быть в тонусе, выглядеть и чувствовать себя замечательно.

Рак

Даже если на этой неделе вам захочется проводить вечера на "тусовках" или в клубах, звезды советуют вам больше гулять, ходить на фитнес и вести здоровый образ жизни. Ну, а если вы все же решите посвятить свободное время веселью в душных помещениях, состояние кожи к концу наступившего периода вполне может доставить вам массу неприятностей.

Лев

Возможно, на этой неделе вы почувствуете желание отдать предпочтение одежде классического черного цвета. Этот выбор окажется не самым удачным, так как сделает ваш образ чрезмерно строгим и скучным. Звезды советуют обратить внимание на все оттенки синего или серого. Вещи в такой цветовой гамме сейчас подойдут вам куда больше. А оранжевый или желтый шарф и сумка в тон сделают ваш образ ярче.

Дева

Представителям вашего знака в ближайшие дни хорошо бы не смешиваться с толпой, сейчас это не лучшая тактика. Проявите индивидуальность, в чем бы она ни выражалась, - в манере одеваться, необычном парфюме или непривычном подборе аксессуаров. Лишь в этом случае вы будете не только эффектно выглядеть, но и комфортно себя чувствовать.

Весы

Наступившую неделю вам стоит посвятить поискам новой куртки или пуховика, одним словом, вещи, которая станет незаменимой в дождливую и прохладную погоду. Звезды советуют обратить внимание на необычные фасоны, косые застежки, асимметрию.

Скорпион

Вы сейчас просто купаетесь в волнах успеха. И при этом сумеете с легкостью переделать кучу всевозможных дел, да еще и успеть не только на бизнес-встречи, но и на романтические свидания. И выглядите вы при этом не просто сногсшибательно, но еще и всегда адекватно ситуации. Просто уму непостижимо, как вам это удается! Постарайтесь запомнить это состояние и понять, как вы его достигли.

Стрелец

Благоприятное время. Вы прекрасно себя чувствуете и полны энергии, которую можно расходовать с пользой. Попробуйте приготовить несколько новых блюд, полезных для здоровья. Например, из гречки или нута. Или сварите суп-пюре из тыквы.

Козерог

Возможно, на этой неделе вы ощутите некоторую усталость. Еще бы, работа, семья и забота о собственном самочувствии и внешнем виде требуют немало усилий. Но не волнуйтесь, это временные трудности. Просто вы пока не вошли в график. И ни в коем случае не переедайте. Лучше пейте побольше жидкости: свежевыжатые соки, минеральную воду.

Водолей

Звезды предупреждают, что настроение представителей вашего знака на этой неделе будет не слишком хорошим. Прислушайтесь к совету светил и в течение всего периода выбирайте одежду из тканей ярких расцветок, отдав предпочтение всем оттенкам красного. Вот увидите, это прибавит вам оптимизма. А вот от черного или темно-коричневого цветов сейчас лучше полностью отказаться, сделав исключение разве что для обуви.

Рыбы

Рыбам сейчас следует обратить особое внимание на режим питания. Ведь на расползшейся талии и слишком широких бедрах даже модные и дорогие вещи будут смотреться не слишком хорошо. Помните: зеленый чай не принято сластить. Пейте его вместо черного чая или кофе, таким образом вы уже откажетесь от нескольких ложек сахара в сутки. К тому же, зеленый чай способствует выводу шлаков из организма и улучшает цвет лица.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com