Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овны, вам явно нужно купить новую сумку, причем желательно объемную. Ведь вам приходится каждый день решать немало задач, поэтому важно иметь все необходимые вещи под рукой. А вот рюкзаки сейчас лучше не носить.

Телец

Вполне вероятно, на этой неделе Тельцам предстоит пережить несколько довольно сложных дней. Не поддавайтесь желанию сорваться и закатить истерику или спрятаться от всего мира в четырех стенах собственной квартиры. Воспользуйтесь советом, который дают звезды, найдите в шкафу одежду красного или оранжевого цвета и почаще носите ее. Яркий цвет окажет на вас позитивное воздействие.

Близнецы

Не переживайте! У вас будет всё, что вы хотите: любовь, семья, дети, карьера и безупречный внешний вид. Причем очень скоро. Просто расслабьтесь и живите в свое удовольствие. Делайте то, что нравится. Проявляйте свои таланты. Найдите внутреннюю гармонию и радость.

Рак

Несмотря на то, что в ближайшие несколько дней вы вполне можете почувствовать желание потратить крупную сумму на покупку новой одежды, обуви и аксессуаров, звезды рекомендуют воздержаться от подобного легкомыслия. А вот просто прогуляться по магазинам и присмотреться к модным тенденциям очень даже можно. Скорее всего, вы попадете на распродажу и сможете порадовать себя по разумной цене.

Лев

У вас грозят измениться планы, сорваться свидания. Звезды рекомендуют отнестись к этому спокойно и принять ситуацию. Если вы будете нервничать, то это точно вас не украсит. Так что держите себя в руках и наслаждайтесь неизвестностью и непредсказуемостью.

Дева

У Дев продолжается счастливый безоблачный период. Вы по-прежнему на высоте и пользуетесь повышенным вниманием окружающих. Но звезды предупреждают, что расслабляться рано. Не исключено, что у вас есть соперники в любви. Так что выглядеть вы должны привлекательно и одеваться стильно.

Весы

Весам в наступивший период желательно возобновить занятия спортом. Не стоит откладывать посещение тренажерного зала в надежде на то, что в скором времени вы найдете компанию для совместных тренировок. И больше ходите пешком.

Скорпион

Скорпионам предстоит много работать и хорошо зарабатывать. Однако и личная жизнь тоже важна. Любовь вдохновит вас на подвиги. Так что найдите время на нежность, заботу и близкое общение. Ни в коем случае не избегайте своего избранника, считая, что вы его недостойны.

Стрелец

Если вам вдруг захотелось внести какие-то изменения в свой стиль, не бойтесь экспериментировать. Пройдитесь по магазинам, а лучше посмотрите, какие покупки можно совершить онлайн. В интернете гораздо больше предложений. Только старайтесь не носить ничего в горошек и в цветочек.

Козерог

Возможно, вы чувствуете некоторую усталость, ведь в последнее время ваш образ жизни был очень активным. Что же, можно немного и передохнуть. Попробуйте провести несколько вечеров подряд дома. Принимайте ванны с ароматическими маслами, попросите свою «половинку» сделать вам массаж, пораньше ложитесь спать... Все это быстро восстановит ваши силы.

Водолей

Не исключено, что на этой неделе вы постоянно будете испытывать желание высказать собственное мнение буквально по любому поводу. Имейте в виду: позволив себе давать советы тем, кто их не просит, вы рискуете серьезно поссориться даже с лучшими друзьями. И уж тем более не стоит спорить о вкусах и критиковать чужой стиль.

Рыбы

Большинству людей свойственно время от времени бояться будущего. Почему вы решили, что это только ваша проблема? Не зацикливайтесь на мыслях о возможных неудачах, не пытайтесь распланировать свою жизнь на десять лет вперед. Не стойте часами перед зеркалом, представляя, как будете выглядеть через три или пять лет. Улыбка - вот лучше средство от морщин!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com