Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Недовольство собой, которое вы наверняка чувствуете в последние дни, может быть вызвано тем, что вы устали и не выспались. Нужно хотя бы на время отключиться от проблем, прогуляться, подышать свежим воздухом, лечь спать пораньше.

Телец

У вас сейчас неплохой период. Силы понемногу накапливаются, появляются новые идеи и желания. Это гораздо лучше, чем осенняя хандра и апатия. Побалуйте себя чем-нибудь вкусным, пусть даже калорийным. От одного пирожного ваша фигура не пострадает.

Близнецы

Вы явно в хорошей форме, актины и улыбчивы, ведь вас вдохновляет любовь. Ваш избранник признается вам в нежных чувствах, удивит приятным сюрпризом или предложением руки и сердца. Так что вы будете летать, как на крыльях.

Рак

Старайтесь употреблять в пищу как можно больше разнообразных салатов, только не злоупотребляйте майонезом. Лучше заправлять овощи оливковым маслом, горчичным или маслом авокадо. Ешьте рукколу и шпинат.

Лев

Не исключено, что в начале недели вы почувствуете желание кардинально изменить образ жизни. Прислушайтесь к совету звезд и повремените с резкими переменами, на пользу вам они сейчас не пойдут. Как только вы начнете вставать раньше, чем привыкли, сразу почувствуете дискомфорт. А полная замена любимых блюд на полезные диетические грозит ввести вас в депрессию.

Дева

Похоже, вы устали от строгих деловых костюмов. Что ж, вы вполне можете не застегиваться на все пуговица и носить одежду в демократичном стиле, причем не только после работы, но и в офисе. Особенно, если ваше начальство давно уже делает так.

Весы

Весы, на этой неделе вероятность получить приглашение на вечеринку или день рождения будет весьма велика. Скорее всего, вам захочется сразить наповал и хозяев, и других гостей своим экстравагантным внешним видом. Не бойтесь экспериментировать.

Скорпион

В течение ближайших нескольких дней вы ощутите прилив сил и творческой энергии. Источником вдохновения станет для вас любовь и общение с противоположным полом. Вы сможете быть собой, открыться и стать ближе.

Стрелец

Несмотря на то, что в последнее время вы много работаете, мало спите и очень устаете, чашка крепкого кофе – не единственное, в чем вы нуждаетесь каждое утро. Контрастный душ и несколько упражнений на растяжку придадут бодрости.

Козерог

Представители этого знака в ближайшие дни вряд ли будут довольны собой. Да и к окружающему миру у них наверняка найдется масса претензий. Звезды не советуют «зацикливаться» на негативных мыслях и переживаниях, они непременно отразятся на вашем внешнем виде. Вспомните о существовании друзей и отправляйтесь пить вкусный кофе с малиновой или мятной добавкой.

Водолей

Наступившую неделю вам лучше провести спокойно и размерено. Не стоит менять своих планов, внезапно срываться с места и куда-то ехать или бежать. Вам вряд ли захочется посещать шумные вечеринки. Скорее, вы почувствуете желание отдохнуть и заняться собой.

Рыбы

Сейчас вам следует выбросить из головы мрачные мысли, даже если у вас не всё идет гладко. Если об этом постоянно думать, то лучше всё равно не станет. Улыбайтесь назло врагам. Выбирайте самые яркие и необычные наряды, имеющиеся в вашем гардеробе, наступивший период как нельзя лучше подходит для того, чтобы в них покрасоваться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com