Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, на протяжении этой недели вы будете нередко выслушивать комплименты в свой адрес. Причем все они будут искренними! Так что наслаждайтесь моментом. На выходные стоит запланировать выход в свет: в театр или в ресторан.

Телец

Эта неделя отлично подходит для экспериментов с разными стилями. Попробуйте носить то, что раньше казалось вам слишком скучным или, напротив, чересчур смелым. Если вы постоянно ходите в широких брюках, на этой неделе отдайте предпочтение узким. Если ваш стиль – яркие рубашки с крупными принтами, сейчас надевайте однотонные без рисунка. Самое время меняться!

Близнецы

Не стоит впадать в панику от собственного несовершенства и садиться на строжайшую диету. Вы отлично выглядите и сбросите пару килограммов без особых усилий: просто больше ходит пешком и чаще бегайте на свидания.

Рак

Можете ненадолго расслабиться и позволить себе немного выйти за рамки обычной диеты, в весе вы практически не прибавите. Конечно, меру знать все-таки нужно, поэтому объедаться шоколадными пончиками с утра до вечера все же не стоит. А вот свежий круассан на завтрак не причинит особого вреда талии.

Лев

Больше оптимизма и улыбок. Также не стоит забывать про правильный режим дня и сбалансированное питание. В сочетании с позитивным отношением к жизни это творит чудеса. Больше общайтесь, встречайтесь с друзьями, сходите в театр, кино или музей.

Дева

Вы чувствуете себя хорошо, но постарайтесь пока не расходовать накопленную энергию и не посещать слишком много массовых мероприятий. Кино можно и дома посмотреть. И друзей пригласить на ужин к себе, а не в ресторан. Дешевле выйдет.

Весы

В ближайшие дни стоит пройтись по распродажам. Звезды обещают выгодные покупки. Впрочем, чересчур увлекаться тоже не стоит. Пары обновок будет достаточно, чтобы освежить свой образ и поднять настроение.

Скорпион

Вы полны кипучей энергии. Успеваете и переделать все дела, и заниматься спортом, и уделять внимание любимому человеку. Сейчас отличное время для перемен в личной жизни, которые принесут вам гармонию и счастье.

Стрелец

Звезды советуют романтический образ. Юбки, платья, шарфы и шали. А украшения - из шкатулки прапрабабушки. И не забывайте о том, что к стилю необходимо подобрать соответствующий аромат, в данном случае - легкий фруктовый или цветочный.

Козерог

Уделите внимание состоянию зубов. Как давно вы были у стоматолога? Пора записаться на прием. Когда вы меняли зубную щетку? Попробуйте пасту для чувствительных зубов.

Водолей

В вашем гардеробе до сих пор нет ни одного жилета? В таком случае стоит отправиться в магазин и примерить парочку. В этом сезоне жилеты весьма актуальны, в том числе длинные и теплые. Их носят с самой разной одеждой, в том числе с длинными юбками.

Рыбы

На этой неделе вам весьма пригодится умение держать себя в руках. В противном случае на одной из вечеринок вы вполне можете слишком увлечься коктейлями и просто перебрать. И утро при таком развитии событий вас будет ждать не самое приятное.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com