Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ешьте больше яблок, пейте сидр, испеките шарлотку. Именно этот кисло-сладкий осенний плод будет вам наиболее полезен в ближайшие дни. Ведь в нем много витаминов. В английском языке даже есть пословица: «кто яблоко в день съедает, у доктора не бывает».

Телец

«Никаких новинок» - этот тезис должен стать для вас главным правилом на всю наступившую неделю. Звезды рекомендуют не делать никаких покупок, поскольку они вряд ли окажутся удачными. Да и те вещи, которые вы недавно купили и пока не носили, лучше пока оставить в шкафу. Сейчас вам нужны вещи с историей, уютные и домашние.

Близнецы

Вами будут искренне восхищаться. Не смущайтесь. Куда лучше будет улыбнуться и сказать «спасибо» за комплимент. Кстати, проверьте, не заканчивается ли ваш абонемент в бассейн или тренажерный зал, вполне возможно, продлить его будет необходимо буквально на днях.

Рак

В течение всей наступившей недели Ракам придется много работать. Но и о своем внешнем виде не стоит забывать. Найдите время, чтобы забежать в парикмахерскую, подстричь кончики, подкрасить корни. При минимальных усилиях вы будете выглядеть хорошо.

Лев

В ближайшие дни вам стоит позаботиться о состоянии собственных ногтей. Для тонких или ломких ногтей готовьте ванночки из раствора поваренной соли. Для ногтей, которые слоятся, отлично подойдет смесь эфирных масел иланг-иланга, кедра и бергамота, а ванночки с морской солью окажут на ногтевые пластины общеукрепляющее действие. Также звезды рекомендуют приобрести новый маникюрный набор.

Дева

В течение наступившей недели вам стоит последить за собственным весом. Сидячий образ жизни, поздние ужины и обилие сладкого и мучного грозят вам лишними килограммами. Ешьте больше фруктов и овощей. И ходите по лестнице, а не ездите в лифте.

Весы

Как бы сильно вам сейчас ни хотелось «оторваться» на вечеринках, лучше побыть дома – отдохнуть и привести себя в порядок. Вы пока не в лучшей форме, потому что уже привыкли ограничиваться минимумом процедур по уходу за собой. Сейчас удачный период для того, чтобы увеличить их количество и качество. Запишитесь к косметологу или в спа-салон.

Скорпион

На этой неделе вам не стоит суетиться и пытаться переделать все дела сразу. Пожалуй, лучше даже отложить какие-то активные мероприятия, если они были запланированы. Не стоит выезжать на долгие прогулки за город, предпочтительнее поспать лишние час–два. Вообще, хорошо высыпаться – лучший совет для вас на эту неделю.

Стрелец

В ближайшие несколько дней вам стоит обзавестись новым шарфом и шапкой. А лучше – несколькими, в разной цветовой гамме. Такие аксессуары станут отличным дополнением практически к любому как осеннему, так и зимнему наряду. К тому же, если укутать горло теплым шарфом, снижается риск простуды.

Козерог

На вас в ближайшее время, похоже, снова навалится куча забот и тревог. Они не оставляют вам времени ни на правильное питание, ни на занятия спортом, ни на должный уход за собой. Потерпите, скоро тяжелые времена должны закончиться. А пока побольше спите и слушайте приятную музыку.

Водолей

Если вы собираетесь устроить феерическую вечеринку, то сделайте это в осеннем стиле. Пусть все гости оденутся в желтое и оранжевое. И на столе обязательно будут морковка, тыква, лимон и прочие легкие и полезные овощи и фрукты.

Рыбы

Вполне возможно, в ближайшие дни вы почувствуете недовольство состоянием и внешним видом своей кожи. Скорее всего, это означает, что вам пора полностью поменять всю линию средств по уходу за ней. Стоит попробовать растительную косметику, а от химических добавок, по возможности, отказаться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com