Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам, которые всю неделю будут пребывать в плохом настроении, звезды рекомендуют обратить внимание на одежду традиционных для осени тонов. Это теплые и яркие оттенки листвы: желтый, оранжевый, красный. Не забудьте отправиться в новой одежде на вечеринку или в гости, выглядеть вы будете замечательно.

Телец

Не спешите расстраиваться по поводу того, что никак не можете найти время на занятия спортом. Занимайтесь дома, найдя в интернете подходящую программу, например, йога для начинающих. На такую гимнастику вы уж точно сможете выделять 15-20 минут ежедневно. И не забывайте о том, что любые тренировки будут напрасны, если не подкреплять результаты тщательным соблюдением режима питания.

Близнецы

Вам явно нужен новый аромат - свежий, цитрусовый, древесный, с легким оттенком хвои. Так что смело отправляйтесь в парфюмерные магазины. Покупка поднимет вам настроение. Кстати, звезды говорят, что вас ждет премия или дорогой подарок от любимого человека, и вы даже сможете не экономить, а порадовать себя.

Рак

Прямо с понедельника начните понемногу снижать количество сахара в чашках чая и кофе, и вместо молочного шоколада, ешьте горький. Таким образом вы постепенно сведете употребление сахара к минимуму, что положительно скажется на состоянии вашей кожи. А через какое-то время вы, вероятнее всего, удивитесь, обнаружив, что и несколько лишних килограммов подевались неизвестно куда без всяких усилий с вашей стороны.

Лев

Вам сейчас хорошо бы забыть о существовании вечеринок, да и вообще массовые мероприятия лучше свести к минимуму. А вот камерные вечера, узкий круг друзей и родных - это то, что нужно. Чаще слушайте классическую музыку (например, в наушниках, когда гуляете в парке), это умиротворяет.

Дева

Похоже, вас сильно вымотали домашние дела. Ни на что не остается времени и сил, поэтому и внешний вид оставляет желать лучшего. Сейчас не стоит проявлять излишнюю тактичность. Постарайтесь дать понять вашим близким, что вы не ломовая лошадь и тоже нуждаетесь в отдыхе! Не стесняйтесь лечь пораньше, почитать книжку, сходить на массаж.

Весы

Не исключено, что ближе к концу наступившей недели вам захочется привлечь внимание кого-то из новых знакомых. Звезды советуют сделать ставку на яркость, которой будет так не хватать многим в дождливый и прохладный осенний день. Выбирайте одежду бордового или оранжевого тонов.

Скорпион

Помните о том, что вы – хозяин собственной жизни. Если что-то вас не устраивает, не унывайте, а подумайте о том, что вы можете сделать, чтобы изменить всё к лучшему. Активно двигайтесь, занимайтесь спортом, больше гуляйте. Не закрывайтесь от мира, позвольте себе любить и быть любимым, ведь положительные эмоции так важны.

Стрелец

Звезды уверены: вам срочно нужно купить теплый свитер в стиле oversize, который не теряет актуальность уже несколько сезонов. Такая модель подчеркивает женственность, при этом позволяет скрыть недостатки фигуры. А цвет лучше выбрать нежный - оливковый или голубой.

Козерог

Посетите косметолога. Сейчас самое время для пилинга. Отшелушивание клеток кожи помогает эпидермису обновиться. Также не помешает сделать маску для лица в домашних условиях, благо сейчас огромный выбор различных вариантов.

Водолей

Звезды предупреждают: даже самая фантастическая прическа и изысканный дизайнерский наряд вместе с потрясающей физической формой, не заменят искренней радости и довольной улыбки. Работайте над содержанием, а не только над формой.

Рыбы

Гостеприимство – отличная вещь. Но только если ваши друзья и родные этим не злоупотребляют и оставляют вам время на то, чтобы иногда заниматься и собой. Да, хотя бы несколько вечеров на этой неделе звезды советуют вам побыть в тишине и в одиночестве.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com