Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вам не стоит делать выбор в пользу чересчур ярких нарядов и аксессуаров, а также вызывающего парфюма. Сейчас вам лучше проявлять максимальную сдержанность во всем. Кстати, по магазинам ходить тоже не рекомендуется, существует риск потратить слишком крупную сумму, причем не очень понятно даже на что.

Телец

Тельцы, на этой неделе вам лучше забыть о существовании вечеринок и не зависать в соцсетях, изучая чужие фотографии. Похоже, вы будете крайне недовольны собственным внешним видом, а окружающие, напротив, покажутся вам прямо-таки образцами безупречного стиля. Немудрено, что при таких обстоятельствах ваша самооценка рухнет вниз, а настроение окажется испорченным.

Близнецы

Отличное время. Вы в хорошей форме и ощутите радость и полноту жизни. Вас ждут шумные компании и интимные свидания. Выбирайте на свой вкус или сочетайте и то и другое. Вы везде успеете. Всё будет складываться именно так, как вы захотите.

Рак

В моде сложные цвета: песочный, оливково-коричневый, серо-голубой, бирюзовый, пыльно-розовый. На этой неделе вполне можно отправиться по магазинам и посмотреть, что они предлагают. Даже если вы ничего не купите, что весьма вероятно, удовольствие все равно получите. Только не тратьте на походы по магазинам все выходные.

Лев

Даже если вам уже надоело крутить педали велотренажера, на этой неделе не вздумайте прекращать тренировки! Тут же появится лишний вес. Лучше попробуйте придумать способ внести какое-то разнообразие в ваши занятия спортом. Например, включайте на время тренировок музыку, навевающую вам приятные воспоминания. Или слушайте аудиокниги.

Дева

В ближайшие дни не стоит поддаваться желанию немного сэкономить и приобрести недорогие средства по уходу за кожей. В этом вопросе звезды рекомендуют проявить максимальную осторожность, вы же не хотите стать жертвой аллергии на новинки. Делайте покупки только в заслуживающих доверия магазинах и торговых центрах, ассортимент которых позволяет выбрать то, что вам по карману.

Весы

В течение всей недели вы будете гораздо сильнее обычного подвержены влиянию чужого мнения. Учтите это, когда соберетесь согласиться с чьим-то предложением куда-то пойти или вместе сесть на диету, скажем, полностью исключив из своего рациона мясо. Для начала задумайтесь, действительно ли вам это нужно. Не позволяйте никому принимать за вас решения.

Скорпион

Даже в прохладную погоду можно отправиться на прогулку, только одевайте удобную и теплую одежду и обувь. Или отправляйтесь в путешествие на машине, но не сидите в четырех стенах, не скучайте дома. Вы сможете в полной мере наслаждаться природой, свежим воздухом и общением с друзьями.

Стрелец

Не теряйтесь и идите на смелые эксперименты в вопросах моды и стиля, у вас все получится! Правда, при одном условии: если вы на время забудете о свойственных вам скромности, желании не выделяться и любви к простым решениям.

Козерог

В ближайшие дни у представителей вашего знака возможны проблемы со сном. Они вполне могут быть вызваны тем, что вы будете слишком сильно переживать из-за предстоящего в середине недели важного совещания или свидания. Расслабьтесь, будьте собой и просто покажите себя с лучшей стороны.

Водолей

Ваши дела налаживаются. Вы стали лучше себя чувствовать, что не замедлило отразиться на внешнем облике. Не расслабляйтесь и продолжайте поддерживать форму. Сейчас хороший период для активных занятий спортом. И йога будет полезней силовых упражнений, - говорят звезды.

Рыбы

На этой неделе звезды рекомендуют поменять шампунь, это лучше делать раз в полгода. Обратите внимание на средства, содержащие экстракты лопуха (он предотвратит выпадение волос) и чайного дерева (оно поможет коже головы оставаться здоровой).

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com