Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не исключено, что перед вами в середине недели встанет вечная проблема: нечего носить. На самом деле, стоит поглубже заглянуть в гардероб и вытащить оттуда плиссированную юбку. Да, они снова в моде.

Телец

На этой неделе вам стоит вспомнить, что самым элегантным и женственным вариантом верхней одежды всегда было пальто. Причем в моде сейчас самые разные варианты - свободные и приталенные фасоны, короткие и длинные модели.

Близнецы

Ешьте больше творога с фруктами, пейте кефир. Именно такой рацион поможет вам без труда сбросить пару килограммов и чувствовать себя хорошо.

Рак

Пиджаки остаются главной изюминкой офисного стиля. Если вам надо выглядеть по-деловому и элегантно, носите именно их. Неоспоримый тренд сейчас – это расширенная линия плеч, на которой сделан особый акцент.

Лев

На этой неделе вы вполне можете позволить себе пройтись по магазинам. Только помните: делать это лучше всего в одиночестве, а не доверять советам со стороны. Вы свои вкусы и свою фигуру лучше знаете.

Дева

Разные маринады и солениям можно употреблять, но в меру. Большое количество острого не слишком полезно для здоровья. К тому же не собираетесь же вы еще до Нового года уничтожить все запасы? Остановитесь и начните питаться более здоровой пищей.

Весы

Можете заранее не продумывать свой образ и не составлять меню. Расслабьтесь и положитесь на свою интуицию, она подскажет вам, как лучше одеться и что съесть. Перестаньте беспокоиться и не старайтесь держать под контролем абсолютно все, тогда и выглядеть будете превосходно.

Скорпион

Если вы продолжите вести активный образ жизни, с интересом работать, встречаться с друзьями, заниматься спортом, ходить на свидания, то вы ощутите радость и полноту бытия.

Стрелец

«Изюминкой» вашего стиля на этой неделе станут яркие детали. Если пальто серое, то сумка и сапоги могут быть красными. Фиолетовый шарф и перчатки отлично подойдут к черной куртке.

Козерог

Звезды советуют вам подумать о диете. Так что отказывайтесь от любых слишком калорийных искушений, а родным и друзьям объясните, что приглашать вас сейчас лучше не в кондитерскую, а на прогулку в парк.

Водолей

Сейчас вам лучше немного отдохнуть от активного времяпрепровождения. Вы ничего не потеряете, отказавшись от приглашения на вечеринку или от поездки загород. В ближайшие несколько дней любое общество будет вас, скорее, угнетать, чем радовать, так что лучше больше времени провести дома и пораньше ложиться спать.

Рыбы

Позитивный взгляд на мир – залог вашего успеха на этой неделе. Приподнятое настроение, искренняя улыбка и готовность помочь окружающим не только советом, но и реальным делом сделают вас центром любой компании.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com