Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Наступивший период совершенно не подходит для совершения каких бы то ни было покупок. Поэтому, даже если вам кажется, что новые перчатки, пальто или свитер нужны вам срочно, поход по магазинам лучше отложить, хотя бы на неделю. Глядишь, и на распродажу попадете.

Телец

Ближайшую неделю звезды рекомендуют вам провести за активными занятиями. В этом случае вы можете быть уверены в том, что вас не покинут бодрое состояние духа и хорошее настроение. Гуляйте на свежем воздухе и занимайтесь спортом, запишитесь на аква-аэробику. А вот если вы вдруг решите расслабиться, начнете подолгу валяться в постели и никуда не будете выходить, готовьтесь к быстрому ухудшению не только настроения, но и самочувствия.

Близнецы

На этой неделе вам стоит прогуляться по магазинам и купить что-нибудь модное и стильное. Тем более, что в средствах вы стеснены не будете. И вообще вам надо чаще себя радовать. Сходите с любимым человеком в ресторан и попробуйте блюда индийской или китайской кухни. Вам нужны новые впечатления, в том числе и гастрономические. И не беспокойтесь, поправиться вам не грозит.

Рак

Не прячьтесь за скучными и темными красками. Теплое осеннее пальто вполне может быть ярким – красным, зеленым, бежевым. Или хотя бы носите шарф, сумку и перчатки жизнерадостных тонов. Это повысит вам настроение и сделает заметнее в толпе. А выделиться из серой массы вам точно в ближайшие дни не помешает.

Лев

Пышные туалеты и изысканные ароматы – не тот стиль, которого вам стоит придерживаться на этой неделе. Даже если вы и решите посетить какую-нибудь из особенно претенциозных вечеринок, одеться для которой придется соответственно, вас неминуемо постигнет разочарование. Вы будете чувствовать себя в шикарном наряде «не в своей тарелке», а если еще и прольете на себя вино, вообще настроение испортится. Будьте проще!

Дева

«Никаких новинок» - именно это рекомендуют вам звезды, поскольку покупки вряд ли окажутся удачными. Да и те вещи, которые вы недавно купили и пока не носили, лучше оставить в шкафу до наступления более благоприятного времени. Сейчас вам крайне трудно будет найти удачные сочетания новых вещей с уже имеющимися у вас аксессуарами.

Весы

Постарайтесь в ближайшие несколько дней найти время на посещение тренажерного зала или бассейна. Иначе вам не удастся сохранить ни бодрость духа, ни совершенство форм. Попробуйте поискать единомышленников среди друзей, вместе ходить на фитнесс веселее.

Скорпион

Звезды рекомендуют вам перейти на осеннее меню. Например, сделать суп-пюре из тыквы. Пейте чай с гвоздикой и чабрецом. Звезды говорят, вам нужно согреться – и физически и душевно. С последним помогут хорошая книга и добрый фильм перед сном. И, конечно, свидание с любимым человеком.

Стрелец

Почему-то на этой неделе сама мысль о занятиях спортом вас может раздражать. Но при этом вы прекрасно понимаете, что за формой следить необходимо. Что ж, найдите компромисс и займитесь танцами. Это гораздо легче, приятнее и настроение поднимает.

Козерог

Вы запланировали поход в парикмахерскую в ближайшие дни? Не стоит затягивать, именно сейчас самое время сделать необычную прическу, покраситься в новый цвет и вообще изменить что-то в своем образе.

Водолей

Постарайтесь равномерно распределять силы между вашими многочисленными делами. Иначе вы устанете и выглядеть будут не очень. На вашу нездоровую бледность станут обращать внимание окружающие. Срочно все меняйте! Отмените пару встреч и постарайтесь как следует выспаться. Не беспокойтесь, коллеги и друзья с пониманием отнесутся к вашему временному отсутствию.

Рыбы

Несмотря на дефицит времени, важно позаботиться о здоровой пище. Конечно, пару дней вы и на пельменях проживете, только это чревато прибавлением лишних килограммов. Что уж говорить о целых семи днях, в течение которых вы будете питаться пиццей? Постарайтесь все-таки встать к плите и приготовить, например, овощной суп.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com