Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Боритесь с соблазнами, излишествами и ленью, тогда вам не придется бороться с лишним весом и недовольством собой. Прекращайте баловать себя сладостями и срочно организуйте пару «разгрузочных» дней. Стоит также вспомнить и о занятиях йогой, прогулках по парку и других активностях.

Телец

Если вы много работаете, то не удивляйтесь, что в вашей жизни присутствует постоянное чувство усталости. Не пытайтесь успеть все. Занимайтесь только самыми необходимыми делами. Все свободное время сейчас стоит посвятить заботе о себе, любимом. Пораньше ложитесь спать.

Близнецы

Сейчас вам, как никогда, хочется забыть обо всем и расслабиться. Носите не только строгие костюмы, но и легкомысленные платья. Тем более, что вам будет куда их надеть. Вас ждут свидания, встречи с друзьями и выходы в свет.

Рак

На этой неделе стоит уделить внимание полезной и здоровой пище. Сытный завтрак, не слишком жирный обед и легкий ужин – вот лучший выбор. Ешьте больше овощей, фруктов и морепродуктов.

Лев

Вам не мешало бы немного повеселиться, ведь от унылого настроения последних дней недолго и до депрессии. Начните с малого – с ярких нарядов и аксессуаров. Носите красные или лиловые шарфы, перчатки, сумки, а не скучные черные и серые цвета.

Дева

На этой неделе вам стоит задуматься о выборе нового парфюма, который идеально подошел бы к зимнему сезону. Звезды рекомендуют предпочесть не сладкие и цветочные, а терпкие, горьковатые ароматы - с нотками грейпфрута и хвои.

Весы

Весы, настало время хорошенько отдохнуть. Даже если вы загружены работой, на этой неделе постарайтесь выкроить несколько часов на встречи с друзьями, походы по магазинам или романтический ужин в ресторане. Это необходимо не только для того, чтобы развеяться, но и для того, чтобы привести себя в тонус.

Скорпион

У вас будет время, силы и желание заняться решением не только своих проблем, вы с легкостью поможете близким, дадите дельный совет, купите отличный подарок. Так что не избегайте общения.

Стрелец

Обратите внимание на модные цвета сезона - бежевый, фисташковый - и одежду из трикотажа. Облегающие длинные платья и юбки, объемные свитера - это то, что разнообразит ваш гардероб.

Козерог

Не сидите только дома и на работе. Эти семь дней - отличное время для того, чтобы развеяться. Не стремитесь показать себя всем, просто ходите туда, где вам будет весело и интересно. Такая насыщенная жизнь принесет вам удовлетворение, которое, в свою очередь, повысит вашу самооценку.

Водолей

На этой неделе Водолеям стоит пройтись по магазинам в поисках нового наряда. Да и обувь не помешает обновить. Выбирайте удобные модели, если на каблуке, то на устойчивом. Тем более, что в моде сапоги и ботильоны на платформе.

Рыбы

Сейчас не время розовых платьев в воланах и оборках. Звезды советуют предпочесть более деловой и даже агрессивный стиль. В моде - объемные пиджаки с геометрическим принтами - в полоску или в клетку.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com