Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Возможно, на этой неделе вы будете недовольны эффектом от занятий спортом. Самое время попробовать что-то новое - йогу, плавание, силовые упражнения. Сочетая новый комплекс со здоровым питанием, вы добьетесь желаемого результата.

Телец

Возможно, отправившись по магазинам в ближайшие дни, вы потратите слишком много денег, а ничего путного так и не купите. Звезды советуют изучить каталоги одежды, обуви и сумок по интернету.

Близнецы

Имейте в виду: прошлого не изменишь, так что нет никакого смысла портить себе жизнь, сожалея об уже совершенных ошибках. Тем более что вас впереди ждет радость, любовь и счастье. Постарайтесь переключиться на события настоящего, а также подумать о будущем.

Рак

Продолжается период относительного затишья. Занимайтесь собой: побольше процедур, направленных на улучшение внешнего вида. Не ленитесь, не жалейте средств по уходу за кожей и волосами. Стоит сходить в спа-салон, записаться на массаж.

Лев

Лучшим советчиком для Львов на этой неделе станет их собственная интуиция. Выбирая аксессуары или парфюм, прислушивайтесь именно к ней, а не к рекомендациям друзей или продавцов. Если вам вдруг захочется поэкспериментировать со стилями, не сдерживайте себя.

Дева

Сейчас вам лучше придерживаться классического, а не вызывающего стиля как в одежде, так и в выборе аксессуаров. Хорошо бы предпочесть спокойные тона и традиционные фасоны, ничего кричащего и экстравагантного.

Весы

Скорее всего, вам будет непросто отказаться от сладкого. Чтобы пристрастие к лакомствам не отразилось на фигуре, пойдите на компромисс и замените шоколадные конфеты курагой, орехами, апельсинами. В этих продуктах мало калорий и много полезных веществ.

Скорпион

Вы обретете гармонию. Вы почувствуете, что востребованы как профессионал, как друг, как любимый человек, вас любят, вы нужны. Все это вдохновляет и радует.

Стрелец

Вы сейчас полны сил и готовы наслаждаться жизнью. Наступает благоприятный период для того, чтобы появляться в обществе – посещать новые выставки, рестораны, премьеры. Вы будете блистать, поскольку и выглядите и чувствуете себя превосходно.

Козерог

В течение всей недели вы будете весьма непостоянны. Еще бы, ведь утром вы захотите одеться по-деловому, к обеду у вас появится желание выглядеть как можно более романтично, а вечером вы, возможно, предпочтете спортивный стиль.

Водолей

На этой неделе Водолеям наверняка снова захочется продемонстрировать свою независимость от чужого мнения. Совместите приятное с модным и обратите внимание на длинные джинсы с разрезами и широкие пиджаки.

Рыбы

Похоже вы будете прямо-таки фонтанировать смелыми, если не сказать - безумными, идеями. Направьте свою энергию в мирное русло. Иначе не избежать конфликта: в семье, на работе, и да и с самим собой.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com