Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сейчас вам необходимо разнообразие - смена стилей одежды в зависимости от того, чем вы собираетесь заниматься. На работе нужно выглядеть собранно и по-деловому, по вечерам стоит наряжаться в вечерние туалеты, а по выходным и вовсе притвориться байкером или хиппи. Это даст вам ощущение свободы, в котором вы сейчас так нуждаетесь.

Телец

Не самая удачная неделя. Дело не столько в том, что вы устали от большого количества работы, дел и суеты. Не стоит заставлять себя делать то, что приносит раздражение вместо удовольствия. Вы никому ничего не должны. Посидите немного дома, а лучше – посетите косметический салон и дайте себе расслабиться «на полную катушку».

Близнецы

Вы чувствуете себя отлично. Вас радует интересная работа и насыщенная личная жизнь. Ваши желания исполняются, мечты сбываются. Даже если раньше у вас были проблемы со здоровьем, организм сам справился и восстановился. Вам остается только жить на полную катушку. Только постарайтесь отдыхать и высыпаться.

Рак

Ракам звезды советуют в течение всего наступившего периода вспомнить о пользе цитрусовых не только для здоровья, но и для красоты. Пейте чай с лимоном, сделайте салат с апельсинами. Обратите внимание и на кремы для рук, содержащие экстракты цитрусовых, например, грейпфрута. Такой крем снизит неблагоприятное воздействие внешней среды и повысит упругость кожи.

Лев

Поменьше ленитесь и не поддавайтесь осенней хандре. Не рассчитывайте на то, что в будущем вы сможете наверстать упущенное сейчас время. Эта неделя — благоприятный период для решения важных вопросов. К тому же, как только вы начнете, тут же войдете во вкус. Как раз сейчас стоит пройтись по магазинам и обновить гардероб.

Дева

Срочно займитесь составлением сбалансированного меню на ближайшие дни. Сейчас вам просто необходимо правильное питание. Если хотите, можете даже зарядку не делать, но есть вы должны только здоровую пищу. Иначе потом потратите уйму времени на борьбу с лишним весом. Меньше острого, соленого, жирного и мучного. Больше овощей, фруктов, индейки и морепродуктов.

Весы

Холодное время года - вовсе не повод одеваться в нечто темное, теплое и бесформенное - а-ля бабушкина кофта. Пройдитесь по магазинам и купите несколько модных платьев из шерсти и пару ярких свитеров актуального свободного кроя.

Скорпион

Звезды обещают вам хорошее настроение, потому что ваши дела идут успешно, а в личной жизни - неожиданные, но такие приятные перемены, вплоть до пополнения в семействе. Так что можете одеваться, как на праздник. Не старайтесь сделать выбор в пользу ультрамодных вещиц, сейчас вам лучше обратить внимание на беспроигрышную классику, как в стилевых решениях, так и в цветах.

Стрелец

Вы хотите быть на пике мода? Отлично! Но знаете, иногда стоит прислушиваться к тому, что говорят вам здравый смысл и чувство меры. Выбирая в магазине новый костюм, обращайте внимание на то, как он сидит на фигуре. То, что слишком обтягивает, полнит и морщинит, вам ни к чему.

Козерог

В наступивший период весь ваш организм нуждается в усиленной витаминной подпитке. Сходите в магазин и запаситесь йогуртами и кефиром, а также фруктами (яблоками, апельсинами, киви). Для кожи тоже не помешает питательная маска с женьшенем, например. Неплохо было бы позаботиться и о волосах. Кстати, ноябрь – почти зима, так что уже можете подбирать для себя специальный «зимний» аромат.

Водолей

Вполне возможно, в ближайшие дни вы будете страдать от несколько заниженной самооценки. Звезды советуют концентрировать внимание на достоинствах собственной внешности и обращать поменьше внимания на недостатки. У кого их нет? Позитивный настрой и приветливая улыбка важнее!

Рыбы

На этой неделе звезды советуют вам купить новую шапку, шарф и сумку. Эти аксессуары добавят вашему образу яркости и оригинальности. Цветной акцент просто необходим однотонному наряду. Обратите внимание на синие, голубые и бордовые оттенки.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com