Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Хотя за окном унылая осенняя пора, совсем не обязательно погружаться в депрессию. Носите одежду ярких тонов – вишневый, рыжий, изумрудный. Так вы сможете выгодно подчеркнуть свою индивидуальность. Кстати, устройте веселую вечеринку в оранжевом цвете.

Телец

Сейчас лучше на некоторое время «сойти с дистанции» и как следует отдохнуть. Впереди вас ждет многообещающая встреча, но к ней нужно подготовиться. Чтобы события не застигли вас врасплох, на этой неделе посвятите как можно больше времени интенсивному уходу за собой, в первую очередь, за кожей лица, которой нужно питание и увлажнение. Старайтесь каждый день хорошо высыпаться, чтобы все время сохранять бодрость и ухоженный внешний вид.

Близнецы

На этой неделе звезды рекомендуют представителям данного знака по полной программе использовать любовь. Она вдохновляет, заряжает энергией, помогает быть в тонусе. Сходите вдвоем с любимым человеком в сауну или в бассейн, съездите на выходные в спа-отель. Или хотя бы вместе отправляйтесь по магазинам, чтобы приобрести кружевное белье. Вы отлично проведете время вдвоем.

Рак

Ракам по вечерам в ближайшие дни стоит остаться дома. Во-первых, посещение развлекательных мероприятий сейчас будет вас только утомлять, что не лучшим образом скажется на внешнем виде. А во-вторых, вы вряд ли сможете держать язык за зубами и запросто испортите отношения с достаточно большим количеством знакомых, позволив себе критиковать их наряды, аксессуары или прически. В общем, звезды рекомендуют не портить жизнь ни себе, ни другим.

Лев

В ближайшие несколько дней Львам неплохо было бы помнить о чувстве меры. Стремление к совершенству и слепое следование модным тенденциям может заставить вас пойти на крайности, в результате чего вы будете выглядеть, по меньшей мере, нелепо. Да и слишком активно поливать себя духами с ног до головы не рекомендуется.

Дева

Ваши дела на этой неделе начинают налаживаться. Вы стали чувствовать себя более уверенно в любых ситуациях и в любом обществе. Это потому, что своему гардеробу и внешнему виду вы уделяете достаточное количество внимания. Модная стрижка и стильная укладка – это важные слагаемые вашего образа. Продолжайте в том же духе, не расслабляйтесь.

Весы

Хорошая новость: рюкзаки снова в моде. И не только спортивные, но и городские, которые будут отлично сочетаться с вашей повседневной одеждой. Кстати, не бойтесь приобрести рюкзак яркой расцветки, если вам понравится именно такой.

Скорпион

В самом начале наступившей недели вы можете настолько сильно загрузить себя встречами, планами и обязательствами, что к выходным почувствуете, как ситуация выходит из-под контроля. Чтобы этого не случилось, вам необходимо определить, какие вещи для вас действительно важны. И побольше времени проведите с любимым человеком.

Стрелец

Будьте готовы к тому, что вам преподнесет не слишком приятный сюрприз собственный характер. Справиться с переполняющими вас эмоциями будет непросто, так что шумные скандалы окажутся исключительно на вашей совести. Постарайтесь держать себя в руках, постоянное нервное напряжение плохо скажется на вашем внешнем виде, да и на вашей репутации.

Козерог

Попробуйте устроить себе неделю жизни в японском стиле. Это не значит питаться исключительно в японских ресторанах или собственноручно приготовить гостям рыбу фугу. Для начала включите в свой рацион как можно больше морепродуктов. Поищите в интернете рецепты японской кухни, их вполне можно адаптировать и под наши условия. Ну и кимоно вместо халата примерьте.

Водолей

Звезды советуют вам пройтись по магазинам, чтобы купить непромокаемую куртку или новый теплый пуховик. Это позволит вам гулять в парке и дышать свежим воздухом даже поздней осенью, когда погода, скажем прямо, не радует. Ну и обувь должна быть удобной и теплой.

Рыбы

Конечно, брюки для поздней осени – это практичнее и теплее. Но звезды советуют вам не деловой, а романтический стиль. Носите платья и юбки. И не исключено, что ваша личная жизнь станет куда интереснее и насыщеннее.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com