Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сейчас вам будет довольно трудно держать в себе эмоции, причем как позитивные, так и негативные. Так что, если кто-то из знакомых попытается спровоцировать вас на скандал, подвергнув совершенно не заслуженной критике ваш стиль одежды или новую прическу, не отказывайте себе в удовольствии откровенно высказать вслух все, что думаете. «Выпустив пар», вы почувствуете себя намного лучше.

Телец

Не удивляйтесь, если ваше настроение уже в понедельник стремительно начнет портиться. Дел слишком много, а на себя времени нет. Вас спасет четкий план и помощь близких друзей. Определите приоритеты, в первую очередь делайте действительно неотложную работу, с остальным разберетесь потом. И обязательно постарайтесь выкроить несколько вечеров на отдых.

Близнецы

Жизнь преподнесет вам приятный сюрприз, ситуация сложится в вашу пользу, так что вы точно сможете порадовать себя и окружающих улыбкой и позитивом. Больше гуляйте, отдыхайте, смотрите кино и читайте книги.

Рак

Хорошая неделя. Кажется, ваш внешний вид наконец стал вас устраивать. Отлично! Чтобы сохранить в превосходном состоянии кожу, не забывайте про увлажняющий гель, а вот крем может быть слишком жирным. И пейте зеленый чай.

Лев

В течение ближайших семи дней Львы рискуют несколько оторваться от реальности. Не старайтесь быть как все, подумайте, часто ли вам представляется возможность выглядеть действительно неземным существом? Романтический стиль, новые духи, цветы без повода, - все это поднимет вам настроение.

Дева

Дела налаживаются. Сейчас вполне можно и к парикмахеру заглянуть, и по магазинам пройтись. Идеи относительно собственного внешнего вида, которые приходят в вашу голову, будут, как правило, удачными. Только обойдитесь без татуировок и не стоит красить волосы в синий цвет.

Весы

Совет недели: исключите из своего рациона батоны, плюшки, слойки и печенья, заменив все это хрустящими ржаными хлебцами. Это полезно не только для фигуры, но и для пищеварения. Пейте больше жидкостей. Старайтесь хотя бы через день есть суп. Не обязательно варить жирный борщ, лучше готовить легкие овощные супы.

Скорпион

Посвятите на этой неделе больше времени отдыху, прогулкам, свиданиям, запишитесь в тренажерный зал или хотя бы купите коврик для йоги и занимайтесь дома. Это придаст вам энергии и сил.

Стрелец

Вполне удачная неделя. Вы можете позволить себе заняться чем угодно, всё получится. Так что смело беритесь за то, что давно хотелось сделать – ремонт, новый гардероб, необычная стрижка.

Козерог

Не пытайтесь гнаться за модой. У вас должен быть свой стиль, а не слепо скопированный из глянцевого журнала. Вам могут не подойти широкие брюки или обтягивающие платья.

Водолей

Всё внимание на обувь! Если вы отнесетесь к ее выбору небрежно, вам будет некомфортно. Ботинки и сапоги не должны промокать. Да и высокий каблук не слишком удобен для луж или гололеда.

Рыбы

Звезды советуют сесть на диету. Пусть в рационе будет больше фруктов и овощей. Откажитесь от мучного и сладкого. Постарайтесь соблюдать очень важное правило: ешьте каждый день в одно и то же время.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com