Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В течение ближайшей недели вам стоит заглянуть в парикмахерскую или в косметический салон. Вам просто необходимы процедуры по уходу за телом и волосами от профессионалов. Да и неплохая скидка, которую вы сейчас сможете получить, придется весьма кстати. И не ешьте после 20.00.

Телец

Тельцам в течение всей недели лучше не отказываться от приглашений прогуляться и подышать воздухом, ведь ваш цвет лица оставляет желать лучшего. Впрочем, как и настроение. Не стоит надеяться на то, что исправить ситуацию помогут только многочисленные маски и кремы, - в данном случае их будет явно недостаточно. А вот дождь, туман и легкий морозец придутся весьма кстати. Это бодрит.

Близнецы

Настало время для того, чтобы осуществить свою мечту. Ваше здоровье позволит вам сделать именно то, с чем раньше были проблемы. Так что смело действуйте и не сомневайтесь. Вас ожидает успех по всем фронтам. Что скажется и на вашем самочувствии и внешнем виде.

Рак

Чтобы хорошо выглядеть, Ракам на этой неделе достаточно будет высыпаться и не перебирать с алкоголем. Хотя времени на отдых вам будет катастрофически не хватать. Слишком много работы. Зато она приносит хороший заработок и моральное удовлетворение.

Лев

В ближайшие семь дней звезды советуют вам держаться подальше от тех знакомых, которых вы не считаете образцом уравновешенности и хороших манер. Иначе вы можете оказаться в сомнительной компании, где все пьют, курят и слишком много тратят.

Дева

Никакого эпатажа! Модным трендом сезона являются элегантные платья и брюки темных тонов, которые можно надеть и на работу, и на вечеринку. И помните, что обувь должна быть удобной. Ведь в гололед трудно ходить на высоких каблуках.

Весы

Вы больше не можете позволить себе питаться как попало. Срочно принимайте меры. Меньше жирного, мучного и острого. Замените пирожные с кремом крекерами. Уже через неделю вы поймете, что никакого дискомфорта от ограничений в питании вы не замечаете, а вот самочувствие значительно улучшится.

Скорпион

Вы потратили много сил не прошлой неделе. Так что ваша усталость вполне оправдана. Не старайтесь прыгнуть «выше головы», снизьте активность. И подумайте о личной жизни. Именно она обещает вам радости и удовольствия. И вы почувствуете прилив новой энергии.

Стрелец

В последнее время вы только и делали, что работали и ходили по вечеринкам. Настала пора побыть дома и отдохнуть от суеты. Примите расслабляющую ванну, включите классическую музыку и ложитесь спать пораньше.

Козерог

Стоит внимательно прислушиваться к знакам, которые будет подавать организм. В случае если вы почувствуете, что перенервничали или устали больше обычного, откажитесь от перегрузок на работе и приглашения в гости или посещения модного клуба. Куда лучше будет провести лишний час наедине с собой и пораньше лечь спать. Эта тактика не только позволит вам отдохнуть, но и пойдет на пользу вашему иммунитету.

Водолей

Похоже, период сомнений подходит к концу. Вы как никогда уверены в себе и четко знаете: все – к лучшему. Это отличная позиция, постарайтесь на ней и остаться. Если появились некоторые проблемы с кожей лица, стоит подумать об увлажнении. Попробуйте маску с женьшенем. И не морите себя голодом. Диета – это хорошо, но не нужно слишком усердствовать. Просто старайтесь есть продукты, содержащие мало калорий.

Рыбы

Конечно, вы много работаете и очень устаете. Но это не означает, что надо одеваться, как придется - носить что-то мятое и несвежее. Даже если в вашем офисе весьма демократичные порядки и вполне приемлемо прийти на работу в джинсах и свитере.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com