Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Для вас сейчас будет весьма актуально высказывание Коко Шанель: «женщина, которая стрижется, скоро изменит свою жизнь». Так что, если вас тянет в парикмахерскую и хочется чего-то новенького, это знак!

Телец

Прямо с понедельника начните понемногу снижать количество сахара в вашем меню. И это почти сразу положительно скажется на состоянии вашей кожи. А через какое-то время вы, вероятнее всего, удивитесь, обнаружив, что и несколько лишних килограммов подевались неизвестно куда без особенных усилий с вашей стороны.

Близнецы

Близнецы, ваши заветные мечты, похоже, сбываются. Ваша жизнь меняется прямо на глазах, и это вдохновляет вас и радует. Так что вы летаете, как на крыльях, и буквально светитесь изнутри. И выглядите просто замечательно.

Рак

Если на этой неделе вы пойдете на поводу у своего желания ничего не делать и откажетесь почти от всех предложений, вы ничего не потеряете. Ведь велика вероятность того, что пропущенные вами вечеринки будут на удивление скучными. Лучше устроить камерную встречу с давним другом в какой-нибудь уютной кофейне. Главное правило: делайте только то, что вам хочется.

Лев

Не исключены проблемы с волосами. Похоже, вам не так-то просто будет их расчесать после мытья, тем более, если они у вас ниже плеч. Попробуйте стимулирующий шампунь и смягчающий кондиционер с витаминами B5, B6, B7.

Дева

Больше внимания уделите своему внешнему виду. Бесформенные свитера и потертые джинсы вас точно не украсят. В моде изящные трикотажные платья с клешеной плиссированной юбкой.

Весы

Пришла пора внести в вашу внешность и в жизнь кардинальные изменения. Запишетесь на йогу, купите красные сапоги, смените работу и найдите новую любовь. Сейчас вы способны на многое.

Скорпион

У вас отличный вкус. Похоже, выбирая одежду, аксессуары и парфюмерию, вы отдадите предпочтение классическим решениям. При этом у вас будет возможность приобрести качественные и дорогие вещи.

Стрелец

Ваше настроение, похоже, будет ниже среднего, да и особого желания общаться у вас наверняка не появится. Заставлять себя развлекаться, конечно, не стоит. А вот отказываться от встречи с давним другом звезды не советуют, это вполне может помочь вам прийти в себя.

Козерог

Сейчас вам угрожает серьезная опасность переусердствовать в погоне за идеальной фигурой. Учтите, что садиться на диету и одновременно с этим увеличивать физическую нагрузку не полезно. Выбирайте что-то одно.

Водолей

Звезды не советуют сейчас заказывать вещи в интернет-магазинах. Не факт, что одежда, которая на моделях в рекламе сидит идеально, подойдем вам. Лучше все-таки примерить сразу несколько размеров и фасонов в обычном бутике.

Рыбы

Похоже, пришла пора сходить на маникюр. Только не забывайте, что ногти все-таки не должны мешать работать и жить, мыть посуду или стучать по клавишам компьютера.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com