Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

У вас будет мало свободного времени. Работа, семья, быт. Когда вы, наконец, добираетесь до дома, то, похоже, хотите только одного – спать. Но нужно же еще ухаживать за собой. Найдите время покрасить корни и сделать маникюр.

Телец

Обратите внимание на кожу рук и состояние ногтей. Попробуйте кремы, в состав которых входят морские минералы, они питают и укрепляют слабые ногти, а также витамин E, он предотвратит сухость кожи.

Близнецы

Вы выглядите и чувствуете себя отлично. Ощутите радость жизни и прилив энергии. У вас всё получается, за что бы вы ни взялись. Так что беритесь за самые важные задачи. Всё получится.

Рак

Если в начале недели вы получите от кого-то из друзей предложение пройтись по магазинам, не отказывайтесь. Обратите внимание на актуальные в этом сезоне цвета: оранжевый, алый и шоколадный.

Лев

Вкус, скорее всего, вас не подведет. Но вот времени на походы по магазинам, спортивным залам и салонам красоты будет немного. Так что постарайтесь составить четкий план, чтобы всё успеть.

Дева

Сложный период, стресс и усталость будут вашими спутниками. Настроение ниже «нулевой» отметки, вялость и апатия – вот, чего вам следует ожидать на этой неделе. Впрочем, яркая одежда и новый парфюм смогут привести вас в тонус.

Весы

Не забывайте, что во всем нужно знать меру. Откажитесь от явно «кричащих» элементов гардероба и аксессуаров, сделайте акцент на спокойных тонах. И вы станете просто иконой стиля. Да и личная жизнь наладится.

Скорпион

Постарайтесь быть готовы к неожиданностям, и сами устраивайте спонтанные свидания и встречи с друзьями. У вас будет много энергии и фантазии, так что вы сможете придумать нечто особенное.

Стрелец

Помните о правильном питании, иначе обновки не будут смотреться на вас так, как ожидалось. Если вам по душе японская кухня – смело отправляйтесь по суши-барам. Или просто постарайтесь заменить в своем рационе мясо на рыбу. И пейте больше воды.

Козерог

Белое и черное - всегда выигрышное сочетание. Носите классическую черную юбку и белую блузку, а также черные брюки и белые сапоги, черное пальто и белую сумку. Черный пиджак в белую полоску или клетку - также отличный вариант.

Водолей

Что бы ни происходило вокруг вас на этой неделе, постарайтесь смотреть на мир с оптимизмом. Помните: от вашего взгляда на ситуацию зависит многое. Позитив и уверенность в себе не только позволят вам не обращать внимания на мелочи, но и заставят замолчать ваших недоброжелателей. И не забывайте говорить комплименты своим друзьям!

Рыбы

Похоже, вы будете не слишком довольны своим внешним видом. Ни тщательный уход за кожей, ни новая прическа, ни долгие часы перед зеркалом в поисках яркого стиля не дадут желаемого результата. Не паникуйте! Дело, вероятнее всего, в том, что вы настроены по отношению к себе чересчур критично. Так что для начала постарайтесь расслабиться. Делайте то, что нравится.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com