Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не исключено, что в середине наступившей недели ваше настроение резко пойдет на спад. Постарайтесь не дать ситуации выйти из-под контроля и не вздумайте отказываться от встреч с друзьями. Напротив, пригласите их составить вам компанию в походе по магазинам. Изучите новые коллекции, загляните в бутик модного белья. Учтите: выбирая забавную пижаму или тапочки для себя или кого-то из близких, крайне сложно оставаться в подавленном состоянии.

Телец

Прямо с понедельника начните понемногу снижать количество сахара в ваших чашках чая и кофе: сперва кладите на пол-ложечки меньше, чем обычно, на следующий день – уже на ложку, и так далее. Таким образом вы постепенно сведете употребление сахара к минимуму, что положительно скажется на состоянии вашей кожи. Да и пара лишних килограммов может заодно уйти.

Близнецы

Близнецы, раздумывая, что носить на этой неделе, сделайте выбор в пользу вещей, имеющих все оттенки синего. Особенно, если такая одежда выгодно подчеркивает цвет ваших глаз. К тому же эта расцветка успокаивает и умиротворяет.

Рак

Вам стоит больше спать и меньше думать о работе. Нет, работать, конечно, надо, причем с усердием, но постоянно переживать из-за профессиональных дел не следует. Лучше пройдитесь по магазинам, выберете новый парфюм. Кстати, благодаря шоппингу, вы сможете ненадолго отвлечься от вереницы бесконечных дел и тревог.

Лев

Вам катастрофически не хватает времени на спортзал или бассейн? Внимательно посмотрите вокруг: возможно, в вашей спальне найдется место для велотренажера или беговой дорожки. А если нет, что же, довольствуйтесь хотя бы зарядкой, но обязательно каждое утро. Хотя бы планку делайте - подтяните живот.

Дева

Наступившая неделя прекрасно подходит для активной жизни на работе и после. Сходите в кино или в гости. Это компенсация за вынужденное отшельничество предыдущего периода. Но все же не старайтесь наверстать упущенное сразу, не бегайте по клубам и вечеринкам каждый вечер.

Весы

Всё время сидите в четырех стенах? Даже если погода не очень, все же выходите из автобуса на пару остановок раньше и идите домой пешком. Такая тактика позволит вам обзавестись прекрасным цветом лица и быть в тонусе. Да и с лишним весом проблем не возникнет.

Скорпион

В последние дни все как-то не так: и настроение «на нуле», и собственный внешний вид скорее раздражает, чем радует? Не огорчайтесь, это все временные явления. Не жалейте времени на сон: улучшится цвет лица. Посоветуйтесь с косметологом и подберите специальную серию по уходу за кожей. Ешьте салаты из морской капусты, в них полно витаминов, которые помогут вам пережить этот период.

Стрелец

В последние несколько дней у вас «скачет» настроение. Вы и сами перестали понимать, чего хотите. Возьмите небольшой перерыв: проведите несколько вечеров в тишине. Не принимайте приглашений, не звоните друзьям и не сидите в социальных сетях. Послушайте классическую музыку, посмотрите хороший фильм и ложитесь спать пораньше.

Козерог

Ваша активность продолжает благоприятно сказываться, в первую очередь, на вашей самооценке. Ведь осознание того, что вы каждый день делаете что-то полезное, придает вам сил и улучшает настроение. А это само по себе позитивно отражается и на внешнем виде. Единственный совет: не переутомляйтесь, пытаясь сделать всё и сразу. Распределяйте свою энергию правильно, не забывайте делать небольшие перерывы для отдыха.

Водолей

В ближайшие дни вы, скорее всего, решите обновить гардероб. Звезды советуют обратить внимание на юбки и брюки из вельвета - это модный тренд сезона. И не забудьте о необходимости подобрать новый парфюм. Вам подойдут ароматы с цветочной ноткой.

Рыбы

Вам сейчас особенно подойдет спортивный стиль. Ведь в такой одежде удобно не только гулять. Вкус и на этот раз вас не подведет, поэтому вся выбранная одежда будет не только высокого качества, но и очень вам к лицу. Кстати, таким образом вы заодно подчеркнете активность вашей жизненной позиции.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com