Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

У вас будет немало дел. Так что к концу недели вы можете в буквальном смысле валиться с ног от усталости. Однако это не значит, что выходные нужно провести пассивно. Отправляйтесь на массаж, на прогулку, на йогу. И у вас откроется второе дыхание.

Телец

На этой неделе вам стоит больше внимания уделить не внешнему лоску, а внутреннему содержанию. Встречать можно и по одежке, но провожать стоит по уму. Отправляйтесь на лекцию, в театр или в музей.

Близнецы

На этой неделе вашей коже необходимо усиленное питание. Так что не забывайте пользоваться молочком для тела. Не помешает и витамин Е. В целом неделя пройдет спокойно и приятно. Вы ощутите радость и гармонию.

Рак

Неплохой период. Не слишком активный в смысле общения, зато благоприятный для ухода за собой. У вас будет время, чтобы сходить на маникюр и сделать новую прическу. Почаще готовьте себе витаминные салатики. Только не заправляйте их майонезом.

Лев

Весьма благоприятный период! Какие бы смелые идеи ни пришли вам в голову, без малейших сомнений принимайтесь за их реализацию. Захотелось купить красные сапоги – покупайте. Появилось желание без долгих сборов отправиться в путешествие – поезжайте уже в эти выходные. Словом, ни в чем себе не отказывайте.

Дева

В ближайшие дни вам будет не так уж легко поддерживать форму. Дела и заботы могут не дать возможности сходить в спортзал, да и от перекусов и позднего ужина вам будет трудно отказаться. Помогите себе сами и постарайтесь придерживаться определенного режима дня. И не ленитесь выполнять хотя бы простейший комплекс физических упражнений, например, делать планку.

Весы

На этой неделе вам стоит прислушиваться к собственной интуиции, именно она подскажет верные решения для любых ситуаций. И не бойтесь идти на смелые эксперименты и заказать в интернете стильные туфли или сапоги на каблуках.

Скорпион

Вам стоит почаще выходить из дома, а еще лучше уезжать. Во время поездок, встреч, свиданий вас ждет немало интересного, яркого, приятного и полезного. Будьте активны, позитивны и обаятельны.

Стрелец

Не исключено, что на этой неделе вам придется бороться с депрессией и упадком сил. Как бы вам ни хотелось спрятаться от всех проблем под одеялом, вам нужно вести себя активно. Устройте встречу с друзьями, и тоска пройдет.

Козерог

Купите новый купальник или спортивный костюм. Тогда вам наверняка захочется сходить в бассейн или позаниматься на тренажерах. И друзей с собой берите в спортзал.

Водолей

Наступившая неделя прекрасно подходит для активной светской жизни. Это компенсация за вынужденное затворничество предыдущего периода. Отправляйтесь в гости или в театр.

Рыбы

На этой неделе вам стоит позаботиться о модном гардеробе, подходящем для долгих прогулок на свежем воздухе. Вы ведь не собираетесь все время провести в четырех стенах? Обратите особое внимание на актуальный тренд сезона: свободные, теплые пуховики оверсайз.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com