Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не исключены проблемы с кожей - из-за ветра и холодов. Попробуйте разогревающие маски для лица. Распаривание кожи помогает порам раскрыться. Такая процедура с эффектом сауны в домашних условиях пойдет вам на пользу.

Телец

Похоже, вам предстоит не лучшая неделя. Не держите в себе весь накопленный негатив, иначе уже через несколько дней вы, скорее всего, не только почувствуете, что настроение упало ниже нулевой отметки, но и станете гораздо хуже выглядеть. Не стесняйтесь того, что вам тоже бывает плохо, выговаривайтесь. Вас обязательно поймут.

Близнецы

Наступившая неделя отлично подходит для смены гардероба, интересных сочетаний в одежде. Не носите одно и то же. Будьте ярче и интереснее. Внимание представителей противоположного пола вам будет обеспечено!

Рак

В ближайшие дни вы сможете избавиться от негативных эмоций и почувствовать радость и гармонию. А если вам будет недоставать уверенности в собственных силах, попросите совета у близкого человека. К тому же, несмотря на возможные неприятности, ваше чувство стиля будет на высоте.

Лев

Вы смотрите в зеркало и думаете о том, что лишние килограммы на талии и бедрах бросаются в глаза, прическа просто ужасная, и вообще - вам совершенно нечего надеть? Не старайтесь за одну неделю исправить сразу все, чем вы недовольны. Но начать стоит с того, чтобы настроиться на позитивный лад.

Дева

На этой неделе обязательно учтите последние веяния моды. Сейчас актуальны или очень большие, или очень маленькие сумки. В тренде геометрия. В продаже даже появились треугольные сумки. Главное, чтобы изделие сохраняла форму не только в магазине, но и после того, как вы наполните ее всем необходимым.

Весы

В ближайшие дни найдите время, чтобы заняться спортом. Нет времени дойти до фитнес-клуба - хотя бы сделайте дома пару приседаний и планку. Имейте в виду: без регулярной физической нагрузки вы быстро потеряете форму. Именно сейчас важно заняться работой над собственной фигурой.

Скорпион

В течение всей недели вы будете на высоте во всем, что касается стиля. Вы превосходно справитесь с любой задачей и сможете подобрать наряд, аксессуары и парфюм, идеально подходящие как к официальному, так и к неформальному мероприятию. А вероятность получить приглашения на интересные и важные события сейчас будет высока.

Стрелец

Если на этой неделе вы попробуете на завтрак есть кашу, а все гарниры будете готовить из круп, особенно гречки и риса, вам удастся без проблем сбросить пару лишних килограммов. А если вы еще и начнете вместо сладкой газировки пить мате или белый чай, результат будет куда заметнее. Кстати, это и для здоровья полезно.

Козерог

Не исключено, что в течение этой недели Козероги получат повышение или перейдут на другую работу. Словом, так или иначе, поднимутся по карьерной лестнице. Так что звезды рекомендуют вам достать из шкафа и погладить пару деловых костюмов, а еще лучше купить стильную обновку. Кстати, сейчас в тренде длинные пиджаки из мягкой ткани.

Водолей

Не стоит вам быть слишком строгими к себе. Иногда можно расслабиться, отдавшись занятиям, которые больше всего по душе. Да, вам сейчас не до великих свершений, вы легкомысленны и жаждете только отдыха. Так что оставьте угрызения совести представителям других знаков и смело отправляйтесь в кафе, в парк, в магазин, в модный салон... В общем, куда вашей душеньке угодно!

Рыбы

Доставьте себе удовольствие – на этой неделе окунитесь в мир парфюма. Не просто пройдитесь по магазинам, а ходите и целенаправленно пробуйте новые ароматы, но только не больше 2–3 сразу, чтобы обоняние не притупилось. Побродив таким образом по парфюмерным отделам несколько вечеров, вы отлично отдохнете - ведь подобное времяпрепровождение сродни ароматерапии. Можно даже ничего не покупать. Или уже присмотреть себе подарок на новый год.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com