Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, вас будут то и дело угощать чем-то вкусным. Найдите в себе силы отказаться хотя бы от пирогов! Иначе прибавите несколько килограммов и рискуете не влезть в любимые джинсы.

Телец

На этой неделе ваше самочувствие заметно улучшится, энергии прибавится. Так держать! Расслабляться пока рано, успех непременно нужно закрепить. Старайтесь пораньше вставать, утренние часы наполнят вас бодростью.

Близнецы

Вас ждут приятные новости и долгожданные перемены в жизни. Вас будет вдохновлять любовь и радовать любимый человек. Так что вам захочется наряжаться, путешествовать, общаться, ходить на свидания, в рестораны и в театры.

Рак

В ближайшие несколько дней выбирайте яркую одежду. Ничего серого и скучного! Например, шапка, шарф и перчатки с разноцветными полосками поднимут вам настроение и не дадут замерзнуть прохладным днем.

Лев

Что бы ни происходило вокруг вас на этой неделе, постарайтесь смотреть на это с оптимизмом. Помните: от вашего взгляда на ситуацию зависит многое. Высокая самооценка не только позволит вам не обращать внимания на мелочи, но и заставит замолчать ваших недоброжелателей. И не забывайте говорить комплименты близким людям!

Дева

Не позволяйте обстоятельствам стать сильнее вас. Не впадайте в уныние, найдите время на встречу с друзьями и другие необходимые вещи. Такие, как ежедневный контрастный душ или расслабляющие ванны. Смотрите комедии, а не триллеры.

Весы

В ближайшие дни вас то и дело будут отвлекать: то телефон начнет звонить не умолкая, то домашним что-то срочно от вас понадобится, то незваные гости нагрянут. Однако все же найдите время и сходите на йогу. Имейте в виду: без регулярной физической нагрузки вы быстро потеряете форму.

Скорпион

Вы сейчас активны и полны энергии. Так что без проблем избавитесь от вредных привычек, запишетесь в спортзал, будете больше гулять и чаще ходить на свидания.

Стрелец

В ближайшие дни вам, видимо, придется много работать. Имейте в виду: проведенные за бумагами или компьютером бессонные ночи моментально отразятся на вашем внешнем виде. Поэтому постарайтесь найти хоть какой-то компромисс, позволяющий высыпаться. Например, пораньше вставайте, но и ложитесь при этом тоже раньше.

Козерог

Порой стоит и отдохнуть от общества даже самых лучших друзей. Особенно если их количество перевалило за все разумные пределы, а тусовки почему-то непременно происходят в вашей квартире. Продолжая в том же духе, вы рискуете мало спать и опаздывать на работу. Вам нужны тишина и покой.

Водолей

Похоже, вы пока не сможете расслабиться и заняться собой, а будете заниматься чем-то вроде организации вечеринки или семейной поездки, подготовки юбилея или закупки продуктов на несколько десятков человек...

Рыбы

Начинаются напряженные дни, на вас сваливается огромное количество самых разных дел. Но это не означает, что можно забыть о внешнем виде. Стоит сходить к парикмахеру, если корни отросли, а стрижка потеряла форму.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com