Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вельвет - модный материал этого сезона. Юбки, брюки и пиджаки из этой ткани позволят вам выглядеть стильно и ярко. Особенно если вы выберете не скучные темные тона, а рыжие и вишневые варианты.

Телец

Небольшой городской рюкзак - вот, что вам нужно сейчас вместо большой и бесформенной сумки. Рюкзак смотрится стильно. К тому же равномерно распределяет вес, и одно плечо не будет выше другого. И при этом такой вариант весьма вместительный.

Близнецы

Постарайтесь расслабиться и отдаться потоку жизни. Звезды говорят, что он несет вас к желанной цели, просто не самым прямым и быстрым путем. Всё, что делается, - к лучшему. Как только вы это поймете, перестанете нервничать, уставать и будете выглядеть и чувствовать себя отлично.

Рак

Не исключено, что ближе к середине текущей недели вам внезапно захочется изменить стиль и продемонстрировать окружающим, что вы готовы на совершенно фантастические эксперименты с собственной внешностью. Прислушайтесь к совету звезд и оставьте эти мысли, хотя бы на время. Сейчас вам лучше придерживаться классического стиля как в одежде, так и в выборе парфюма. Так вы произведете лучшее впечатление на коллег, начальство и деловых партнеров.

Лев

В ближайшие семь дней скрывайтесь от всех неприятностей в ванной! Что бы вас ни угнетало: напряжение, усталость, раздражение, обида – лечите это с помощью воды. Помните: она обладает замечательным свойством не только снимать физическую усталость, но и отлично успокаивать нервы. Добавляйте в ванну специальные ароматические масла и травы. А если нет времени понежиться в пене, примите контрастный душ. Он бодрит.

Дева

Кто сказал, что зимой надо одеваться в теплое, но скучное и серое? Купите лиловый или фисташковый свитер. Носите голубую, а не черную сумку. И не забывайте о том, что главное ваше украшение – вовсе не одежда и не драгоценности. Искренняя улыбка и хорошее настроение куда важнее. Не давайте мелочам испортить вам настроение.

Весы

Срочно перестаньте обижаться на весь мир и искать подвох там, где его нет. Постоянные придирки по мелочам ко всем окружающим и в придачу к ним кислая и вечно недовольная мина сведут на нет все усилия, которые вы тратите на то, чтобы хорошо выглядеть. Постарайтесь понять, что все в ваших собственных руках, и настроение, в том числе. Расслабьтесь и получите удовольствие.

Скорпион

Звезды советуют вам почаще бывать в тренажерном зале или в бассейне. Но не помешает и свежий воздух. Проводите на улице больше времени - гуляйте, катайтесь на лыжах или коньках и тому подобное. Такие оздоровительные вылазки хорошо было бы устраивать в компании друзей или любимого человека.

Стрелец

Доставьте себе удовольствие и сходите в магазин просто так, чтобы купить не то, что нужно, а то, что понравится. Не исключено, что вы найдете те самые сапоги, о которых давно мечтали. Или заранее подберете себе платье, в котором будете встречать новый год.

Козерог

Следы усталости на лице, конечно, можно замаскировать. Но лучше все-таки больше отдыхать, раньше ложиться спать и меньше нервничать. От ваших переживаний и бессонницы никому лучше не станет. Смотрите на мир позитивно. Это залог здоровья и красоты.

Водолей

Несмотря на свою занятость, на этой неделе постарайтесь найти хотя бы немного времени для ухода за кожей. Не стоит утешать себя мыслями о том, что вы непременно отправитесь в косметический салон, как только немного разберетесь с делами. Имейте в виду: кожа нуждается в очищении и питании именно сейчас. Хотя бы купите более жирный крем, ведь на дворе зима.

Рыбы

Свойственное представителям данного знака внимание к мелочам в ближайшие дни может изрядно подпортить вам жизнь. Звезды советуют расслабиться и придавать значение только тем вещам, которые по-настоящему важны. В самом деле, вы ведь не думаете, что кто-то из окружающих будет рассматривать прыщик на вашем подбородке или заметит, что эту юбку вы уже надевали неделю назад?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com