Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы в хорошей форме. Для того, чтобы дольше в ней оставаться, попробуйте маски из голубой глины для всего тела, они помогут вам смягчить кожу и одновременно придать ей тонус. Обратите внимание на продукты, которыми вы питаетесь. Постарайтесь хотя бы на эту неделю отказаться от мучного, острого и жареного. Ешьте больше овощей и рыбы.

Телец

Сейчас в моде эко-кожа. Так что купите себе кожаную юбку бордового или зеленого цвета. Если фигура позволяет, выбирайте себе фасон «карандаш» или более свободный вариант - трапеция. Расклешенный крой подчеркивает бедра и создает акцент на талии, делая силуэт более утонченным и гармоничным.

Близнецы

В целом, хорошая неделя. Можно спокойно продолжать начатые дела, улыбаться себе и миру. Любимый человек вас порадует. Вам же захочется выглядеть для него стильно модно и эффектно. Если будет возможность, уезжайте вдвоем на пару дней за город, например, в спа-отель и больше гуляйте на свежем воздухе.

Рак

Не обращайте внимания на ситуации, которые заставляют нервничать. Всё это мелочи, которые быстро пройдут и не сыграют никакой роли в вашей жизни. Не стоит пить крепкий кофе во второй половине дня, а тем более вечером. Вам же не нужно ворочаться в постели, пережевывая события дня, это не лучший способ дать себе отдохнуть и восстановить силы. Сделайте акцент на физических упражнениях и положительном настрое.

Лев

В последние дни вы так много занимались делами, что почти не успевали уделять время заботе о собственной коже? В холодное время года стоит пользоваться питательным кремом, да и ролик-уход для контура глаз не помешает. Постарайтесь исключить из рациона жирное мясо. А лучше всю неделю питаться овощами, рыбой и морепродуктами.

Дева

Возможно, вас немного беспокоит состояние вашей кожи. Это сказывается недостаток витаминов. Можно купить крем с витамином Д. Он увлажняет и поддерживает тонус, а также борется с преждевременными морщинами. Также можно попробовать витамин Д в каплях. Он стимулирует защитные механизмы организма.

Весы

На этой неделе Весам стоит забыть о существовании черного, серого и других темных цветов. Одевайтесь исключительно в яркие наряды, они не только будут вам к лицу, но и обратят на вас восторженное внимание окружающих. А поскольку сейчас вы именно этого и хотите, не бойтесь экспериментировать! И еще настроение вам поднимет новый парфюм с цветочным акцентом.

Скорпион

Вы сейчас обаятельны, привлекательны и особенно желанны для представителей противоположного пола. Ваш вкус безупречен. Так что вы можете позволить себе всё, что захотите. Устройте свидание при свечах, конную прогулку, совместную пробежку по парку. Направьте свою энергию в русло любви и созидания.

Стрелец

Не исключено, что Стрельцам на этой неделе вновь захочется пополнить гардероб. Что ж, не отказывайте себе в этом и комбинируйте смелее, эклектика сейчас в моде. Также звезды советуют обратить внимание на брюки, юбки и платья в клетку.

Козерог

В ближайшие семь дней вам стоит держаться подальше от шумных компаний и вечеринок, которые рискуют затянуться. Лучше приходите домой пораньше, побудьте в тишине, послушайте приятную музыку, почитайте книгу или посмотрите французскую комедию. Так вы быстрее ощутите гармонию с собой и с миром.

Водолей

На этой неделе звезды советуют Водолеям поэкспериментировать, примерив на себя вещи из тканей различных фактур. Вам наверняка понравится результат, так что смело можете брать его на вооружение, сочетание материалов разной плотности – актуальный тренд сезона. И, кстати, вам не помешает купить новую сумку.

Рыбы

В ближайшие дни вам необходимо регулярно напоминать себе о том, что сон – это не роскошь, а совершенно необходимая составляющая как хорошего самочувствия, так и привлекательного внешнего вида. И не ищите оправданий в том, что вам срочно нужно сделать миллион дел, сэкономьте время на чем-нибудь другом, но только не на сне. Например, пореже включайте свой гаджет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com