Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам во всем сопутствует удача. Смело беритесь за любые дела, у вас все получится. Только не забывайте о необходимости отдыхать. Так что старайтесь высыпаться, для этого стоит пораньше ложиться, а не смотреть до ночи сериалы и не играть в компьютерные игры.

Телец

Похоже, у вас дилемма. С одной стороны, вы устали и вам не хочется в выходные никуда идти. Но если вы все-таки вытащите себя в спортзал или на прогулку по парку, вы обязательно заметите, что жить станет веселее, да и собственное лицо из зеркала будет смотреть на вас куда приветливее!

Близнецы

Вы сейчас можете расслабиться на предмет диеты, ваша активность и постоянная занятность отлично сжигают весь лишний жир, так что вы, вероятно, даже похудеете. К тому же у вас наступили приятные перемены в личной жизни.

Рак

У вас наконец-то появилась возможность хотя бы немного отдохнуть. Смело можете на пару дней забыть обо всем, выспаться, поваляться перед телевизором или в кровати с книгой. Но только пару дней! Совсем расслабляться все же не стоит.

Лев

Вы, похоже, довольны тем, как выглядите, и тем, как себя чувствуете. Продолжайте эту линию. И не спешите экспериментировать на своей коже и пробовать на ней все возможные новинки. Употребляйте в пищу как можно меньше соленого.

Дева

Вам срочно нужно что-то решать с неконтролируемым употреблением вредных для талии продуктов. Поменьше сдобных булочек, пирожных с кремом и конфет. Лучше на сладкое съешьте манго или ананас.

Весы

Занятия йогой идеально подойдут вам, чтобы держать себя в форме. И помните: зеленый чай не принято сластить. Пейте его вместо черного чая или кофе, таким образом вы уже откажетесь от нескольких ложек сахара в сутки. К тому же, зеленый чай способствует выводу шлаков из организма и улучшает цвет лица.

Скорпион

На этой неделе вы убедитесь, что качественная одежда вполне может быть демократичной по цене, так что вам вовсе не обязательно тратить на обновки целое состояние. Покупки окажутся особенно удачными в пятницу и субботу.

Стрелец

Старайтесь не слишком задирать нос и не позволяйте себе пренебрежительно отзываться о том, как выглядят другие. У каждого свой стиль и вкус. Проявите свой, одевайтесь ярко. Иначе смешаетесь с толпой.

Козерог

Настала пора снова вспомнить о диете, если за суетой последних недель вы совершенно забыли о том, что такое правильное питание. Поменьше полуфабрикатов и сдобы. Побольше фруктов, творога, риса и гречневой каши.

Водолей

Не исключено, что в ближайшие дни вам никуда не захочется ходить и никого не захочется видеть. Не заставляйте себя посещать вечеринки, отдохните от общения и займитесь домом. Ему не помешает генеральная уборка и перестановка мебели.

Рыбы

В ближайшие дни вам стоит обновить гардероб. Уделите внимание онлайн-распродажам. Не исключено, что вы купите несколько модных вещиц по цене в несколько раз ниже обычной. Также не помешает и новый парфюм - зимний, со сладко-терпкими нотками.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com