Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Весьма вероятно, вы в ближайшее время захотите внести в свою внешность множество изменений. Проблема только в том, что вы не можете понять, идет ли вам новая прическа. Не бойтесь рисковать. Вы быстро привыкнете к другому образу.

Телец

Вам хочется активности, долгих прогулок. Только одеваться надо по погоде. И обувь нужна удобная, чтобы даже гололед не стал препятствием. Пейте столько жидкости, сколько требуется организму, но не злоупотребляйте сладкими газированными напитками.

Близнецы

Вы сейчас весьма активны, энергичны, позитивны. И это вовсе не смех сквозь слезы. У вас действительно будет повод для радости. Жизнь вас вдохновляет и приятно удивляет. И выглядите вы отлично.

Рак

Похоже, вам придется принимать приглашения на увеселительные мероприятия, посещать которые у вас не будет ни малейшего желания. Впрочем, вы сможете там неплохо провести время и найти новых друзей. Так что стоит нарядиться и пойти.

Лев

Спрячьтесь в тени. В прямом и в переносном смысле. Вам сейчас лучше не привлекать к себе внимания – ни яркой одеждой, ни громким смехом, ни экстравагантными поступками.

Дева

В ближайшие несколько дней вы запросто можете попасть под чужое влияние, причем на пользу вам это явно не пойдет. В одежде, выбранной кем-то за вас, вы вряд ли будете чувствовать себя комфортно. Так что не слушайте продавцов, которые будут уверять, что это платье вас совсем не полнит.

Весы

Вы на высоте – во всех смыслах. И выглядите превосходно, и дела идут как нельзя лучше, и сами словно парите над землей. За вас можно только порадоваться. Сохраняйте позитивный настрой и не пропускайте занятия йогой.

Скорпион

Ваши дела налаживаются. Вы стали лучше себя чувствовать, что не замедлило отразиться на внешнем облике. Не расслабляйтесь и продолжайте поддерживать форму. Сейчас хороший период для активных занятий спортом, прогулок, путешествий, свиданий.

Стрелец

Не исключено, что в ближайшие несколько дней вам будет казаться, что вы буквально всё делаете не так: и аксессуары выбираете неправильно, и парфюм используете неподходящий, и вообще, одеваетесь безвкусно. Но всё это не будет иметь никакого отношения к действительности. Вам просто нужно повысить самооценку.

Козерог

На этой неделе вы, похоже, слишком часто будете испытывать желание съесть что-нибудь вкусненькое. Соберите волю в кулак и не позволяйте себе расслабиться. Иначе вы так быстро наберете вес, что не влезете в любимые брюки, да и юбки начнут морщинить и сборить.

Водолей

Стиль casual – просто находка для вас. Не бойтесь одеваться так, как вам хочется. Пиджак, кстати, отлично сочетается с джинсами. Так что и в офисе можно выглядеть неформально.

Рыбы

Похоже, вы почувствуете желание потратить крупную сумму на покупку новой одежды, обуви, аксессуаров или драгоценностей. Однако звезды все же советуют вам воздержаться от необдуманных трат. И найти новые сочетания уже купленных вещей.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com