Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не забывайте о том, что в борьбе за стройную фигуру хороши далеко не все средства. Например, пропущенный завтрак – плохая идея, даже если по утрам у вас обычно не бывает аппетита. А чтобы не запихивать в себя еду через силу, договоритесь завтракать вместе с любимым человеком дома или с друзьями в кафе. Выбирайте каши, мюсли, фруктовый салат и свежевыжатые соки.

Телец

Внимательно изучайте инструкции по применению косметических средств, которые собираетесь приобрести. Используйте только подходящие именно для вашего типа кожи. Конечно, попробовать новинку всегда интересно, просто будьте бдительны. Лучше выбирать уход из натуральных трав и компонентов.

Близнецы

Постарайтесь в ближайшие несколько дней найти время на посещение тренажерного зала или бассейна. Или хотя бы прыгайте дома через скакалку. Так вы быстро придете в отличную форму и сможете надеть любой наряд на праздничные вечеринки и корпоративы.

Рак

Похоже, в последнее время вам особенно хочется шоколада. Вам явно не хватает сладкого, вкусного и приятного. Не отказывайте себе в этом, но знайте меру. На выходных сходите в бассейн и подумайте над приобретением абонемента на несколько месяцев. Особенно если в здании бассейна есть тренажерный зал.

Лев

На этой неделе звезды советуют вам уделить достаточное внимание актуальному тренду сезона – нарядам и аксессуарам цвета фуксии и нежной сирени. Конечно, сразу покупать огромное количество вещей именно этих расцветок не стоит, начните с рубашки и, скажем, шарфа. Это поможет вам понять, поднимают ли весенние оттенки ваше настроение среди зимы и комфортно ли вы себя в них чувствуете.

Дева

Попробуйте устроить себе неделю жизни в японском стиле. Это не значит, что питаться нужно исключительно в японских ресторанах. Для начала включите в свой рацион как можно больше морепродуктов. Поищите в интернете рецепты суши и рыбы с сыром тофу, их вполне можно адаптировать и под наши условия. Также купите кимоно вместо привычного халата.

Весы

Вы явно пытаетесь доделать кучу дел до праздников, поэтому загружены работой настолько, что совершенно не можете позволить себе расслабиться. Поэтому во время прогулок по зимнему парку вы обдумываете спорные пункты очередного договора, а когда принимаете ванну, пытаетесь в уме составить письмо деловому партеру. Хорошо хоть, ноутбук с собой не берете! Гоняясь за двумя зайцами, вы не поймаете ни одного. Поэтому, гуляя, наслаждайтесь природой и свежим воздухом, а в ванной расслабляйтесь.

Скорпион

Вам сейчас не помешает витамин С. Чаще ешьте мандарины, лимоны и зеленые яблоки. Постарайтесь проводить побольше времени на воздухе. Работа работой, но постоянное нахождение в четырех стенах утомляет, вам же нужно выглядеть свежо и блеснуть на предновогоднем корпоративе.

Стрелец

Вы ведь любите ягоды? Попробуйте приготовить молочно-ягодный коктейль – и вкусно, и полезно. Угостите друзей, они будут в восторге. Добавьте в овсяную кашу на завтрак свежую или замороженную чернику. Кстати, вечерний наряд черничного цвета вам особенно пойдет. Не забывайте об этом, если собираетесь на корпоратив.

Козерог

Множество неотложных задач заставляет вас нервничать. Постарайтесь успокоиться и как следует обдумать, какие дела действительно требуют срочности, а какие можно отложить до следующего года. Как только вы увидите перспективу, все пойдет, как по маслу. Вспомните о том, что даже стресс – не оправдание для ежедневного употребления литров крепкого кофе. Замените его зеленым чаем.

Водолей

В ближайшие дни вы можете почувствовать внезапное ухудшение самочувствия. Не пугайтесь, ничего страшного не случилось. Возможно, вы просто перенапряглись в погоне за совершенным стройным телом? Физические упражнения тоже хороши в меру, не забывайте об этом. Позвольте себе немного расслабиться, погуляйте, сходите в магазины, купите подарки друзьям.

Рыбы

Заранее четко распланируйте на этой неделе график посещения тренажерного зала и не ешьте на ночь. Вам нужно иметь стройную фигуру, чтобы надеть новое платье, которое вы наверняка уже купили к празднику. Уж лучше один раз отказаться от куска торта, зато потом испытывать удовольствие как от собственной силы воли, так и от хорошей физической формы.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com