Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе ваша главная задача – не суетиться. Постарайтесь заранее выбрать один-два дня, которые вы полностью посвятите походу по магазинам и поискам подарков для всех друзей и родственников. В остальные дни вы сможете спокойно заниматься интенсивным уходом за собственной внешностью. Сейчас особенно актуальны питательные маски и кремы.

Телец

Если вы прямо сейчас не начнете бороться с лишним весом, то вряд ли сможете влезть в модное платье, в котором хотели бы блистать на корпоративе или в новогодний вечер. Поэтому прекращайте баловать себя сладостями и срочно организуйте пару «разгрузочных» дней. Не помешает также вспомнить про беговую дорожку и бассейн.

Близнецы

Похоже, вы в отличной форме. Не снижайте активность. У вас насыщенная личная и профессиональная жизнь. И это заряжает вас энергией и позволят худеть без особых проблем. Сейчас вы весьма привлекательны и обаятельны. Так что одиночество вам точно не грозит.

Рак

В наступивший период вы почувствуете, что все проблемы решаются и уходят. Больше спите, уделяйте внимание собственной внешности, гоните прочь негативные мысли. И это позволит вам выглядеть именно так, как вы хотите. У вас обязательно появятся новые друзья и поклонники.

Лев

Звезды говорят, что вы слишком привередливы, подобрать для вас подарок всегда было непростой задачей. Поэтому, если в ближайшее время вы случайно увидите в магазине потрясающие перчатки, сумку или ремень своей мечты, не рассчитывайте на то, что кто-то преподнесет вам их в качестве подарка. Купите сами. Тогда вы гарантированно станете обладателем желанной вещицы.

Дева

Эта неделя отлично подходит для выхода в свет. Не упустите шанс "засветиться" в приятном обществе, иначе вы можете проворонить выгодное и перспективное знакомство. Только не старайтесь выглядеть экстравагантно, сейчас это не ваш стиль. Отдайте предпочтение элегантности и классике, будьте безупречны до кончиков ногтей.

Весы

Похоже, вы на этой неделе словно бы немного утратили чувство вкуса и никак не можете понять, что пошло не так. Что ж, пока не разберетесь в себе, никаких вызывающих туалетов, ограничивайтесь нейтральным стилем в одежде и выборе аксессуаров. Может быть, стоит спросить совета у лучшей подруги?

Скорпион

Вы сумели найти гармонию и отпустить всё лишнее и ненужное. У вас сейчас всё хорошо. Осознание этого делает вас приятным и позитивным человеком. Так что никаких проблем со здоровьем и с внешностью у вас не будет. Просто оставайтесь собой. И старайтесь понять своих близких.

Стрелец

Сейчас самое время задуматься, для кого вы одеваетесь. Если вам некомфортно в собственной одежде, не стоит ждать того, что вы будете выглядеть уверенно. Пора начать принимать решения самостоятельно, выбирая в магазинах то, что нравится именно вам, а не маме, подруге/другу, продавцу. Не надевайте высокие каблуки и узкие юбки только из-за дресс-кода. Иначе вам будет некомфортно на предновогодних вечеринках.

Козерог

На этой неделе представителям данного знака хорошо бы вспомнить о естественной красоте. Слишком яркий макияж и платье с блестками вам не подойдут, даже для предновогоднего корпоратива. Так что выбирайте нечто более изысканное и классическое.

Водолей

Несмотря на то, что в ближайшие несколько дней вы вполне можете почувствовать желание потратить крупную сумму на покупку новой одежды, обуви, аксессуаров или драгоценностей к приближающейся череде праздников, звезды рекомендуют воздержаться от подобного легкомыслия. А вот просто прогуляться по магазинам и присмотреться к модным тенденциям очень даже можно.

Рыбы

Хотя приближаются главные зимние праздники, вы вполне можете заскучать по лету. Звезды советуют не огорчаться и, чтобы развеяться, организовать оригинальную «летнюю» вечеринку или корпоратив. В приглашениях укажите, что все гости должны прибыть на ваш праздник одетыми в наряды с цветочным принтом, а также иметь при себе хотя бы небольшой букет цветов. Запаситесь ароматическими свечами и приготовьте побольше фруктовых салатов и соков.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com