Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

До наступления новогодних праздников все меньше времени, не удивительно, что вы начинаете нервничать. Вам кажется, что сделать нужно очень много, вы боитесь не справиться. Не переживайте! Во-первых, наряд для вечеринки вы, скорее всего, уже давно подготовили. Во-вторых, не берите всю работу по организации праздника на себя, дайте родственникам и друзьям тоже принять в этом участие.

Телец

На этой неделе звезды советуют вам обновить линию косметических средств, в первую очередь, по уходу за кожей лица. В процессе выбора не забудьте о том, что сейчас вам нужны питательные, а не только увлажняющие кремы. Также полезно будет использовать ролик-массажер для лица.

Близнецы

Сейчас самое время пройтись по магазинам и выбрать новый наряд для праздника. Звезды говорят, что вам особенно подойдут черные, бордовые и темно-синие тона, мерцающие ткани тоже отлично смотрятся на Новый год. Но самое главное – это хорошее настроение и вера в чудеса. Именно их вам обещают звезды.

Рак

В ближайшие семь дней никому не позволяйте портить свое радужное настроение. Пускай вам говорят, что вы витаете в облаках, что с того? Наслаждайтесь ощущением радости и полного единения с окружающим миром, не так уж часто нам всем это удается. И одеваться сейчас лучше ярко.

Лев

Самое время замедлить темп и подумать о подарках к празднику. Проведите несколько вечеров наедине с собой, побродите по магазинам. Поймите, чего именно вы хотите, чего вам не хватает в уходе за собой. Не забывайте о ночных питательных кремах. В выборе стиля постарайтесь соблюдать «золотую середину»: не прикидывайтесь «серой мышкой», но и не старайтесь привлечь внимание вызывающей яркостью.

Дева

Настало время выходить «в свет». Самые экстремальные новинки в одежде, аксессуарах, обуви – для вас! Вы должны стать центром внимания на предновогоднем корпоративе. Постарайтесь провести время так, чтобы действительно было что вспомнить. Только не забывайте, что для сохранения хорошей формы необходимо ухаживать за собой каждый день! Не расслабляйтесь и не откладывайте это на потом.

Весы

Если чувствуете тоску по лету и солнцу, устройте с друзьями предновогодний карнавал. Оденьтесь ярко, включите латиноамериканскую музыку и намешайте коктейлей. Такая вечеринка станет отличной репетицией к встрече Нового года.

Скорпион

Сейчас вам стоит вспомнить о том, что наслаждаться собственным совершенством в одиночестве – не лучшая тактика. Организуйте свидание с любимым человеком, прогулку с близкими друзьями или пригласите всех к себе в гости. Только не устраивайте вечер, напоминающий прием в посольстве, не заставляйте гостей наряжаться во фраки. Вечер в свободном стиле куда предпочтительнее. И зажгите свечи и гирлянды.

Стрелец

Постарайтесь ложиться пораньше, вам же не нужен бледный и невыспавшийся вид и темные круги под глазами. И помните, что наносить гель на кожу вокруг глаз нужно крайне аккуратно, легкими прикосновениями.

Козерог

Это время отлично подходит для экспериментов и обновления стиля. Попробуйте носить то, что раньше казалось вам слишком скучным или, напротив, чересчур смелым. Если вы постоянно ходите в широких брюках, на этой неделе отдайте предпочтение узким. Если ваш стиль – яркие рубашки с крупными принтами, сейчас надевайте однотонные без рисунка.

Водолей

Какими бы наполеоновскими ни были ваши планы на предстоящую неделю, вам лучше все их отменить. Не пытайтесь попасть на все вечеринки и корпоративы сразу, Выберите пару самых интересных и веселых, где точно будут ваши друзья и коллеги.

Рыбы

На этой неделе вам наверняка снова захочется продемонстрировать свою независимость от чужого мнения. Так что можете выбрать для предновогоднего корпоратива наряд в старомодном стиле. Наденьте красивое платье, которое не доставали из шкафа уже лет пять. Хорошо, если вы за это время не поправились.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com