Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Каждодневная рутина совсем не оставляет времени заниматься собой? Однако звезды советуют не забывать о необходимых процедурах. Начинайте день с контрастного душа - буквально пять минут, а как бодрит! Умывайтесь только холодной водой. Ешьте меньше сладкого, острого и жирного. И старайтесь все время пребывать в хорошем настроении!

Телец

Зима делает кожу сухой и словно стянутой. Обратите внимание на тоники с экстрактами розмарина и лаванды, которые отлично питают кожу, а также алоэ и ромашки – они снимут раздражение и повысят защитные функции кожи. Пользуйтесь питательным кремом.

Близнецы

Вы отлично выглядите и хорошо себя чувствуете. И всё благодаря позитивному настрою и вдохновению, которое дает вам любовь. Улыбка украшает лучше самой модной одежды и дорогой косметики. Важно ощутить гармонию с собой и с миром.

Рак

На этой неделе вам будет не до ярких цветов или жизнерадостных принтов, они вызовут только раздражение. «Вашими» будут все оттенки черного и серого, похоже, только в такой одежде вы будете чувствовать себя по-настоящему уютно.

Лев

В моде худи - свитер с капюшоном спортивного стиля. Сейчас модель значительно расширила сферу применения за счет уютной теплой ткани и разнообразия расцветок. Носят худи преимущественно с леггинсами, узкими джинсами, а также плиссированными юбками-миди. Попробуйте, вам понравится!

Дева

Не изнуряйте себя диетами. Зима - не лучшее время, чтобы жевать один салат. Есть вам сейчас лучше именно то, что хочется. Даже если это калорийно. Ваш организм в эти дни прекрасно чувствует, что именно ему нужно, остается лишь прислушаться.

Весы

Пейте больше воды, а не вина. Проявите благоразумие. Даже вернувшись с прогулки по морозу, согреваться лучше горячим чаем, а не глинтвейном. Чай с имбирем, лимоном и медом - отличный зимний напиток.

Скорпион

На этой неделе вам стоит уделить максимум внимания тому, что вас радует. Не отказывайтесь от хорошей компании, от свидания с любимым человеком, от прогулки и отдыха. И помните, что обильный здоровый завтрак, не слишком жирный обед и легкий ужин – вот режим здорового питания.

Стрелец

Стрельцам может казаться, что в их жизни многое идет не так, как хочется. То лишний килограмм появился, то прыщик на лице вскочил. Звезды советуют не зацикливаться на мелочах, быть увереннее в себе и радоваться жизни - просто так, без повода.

Козерог

Вы, похоже, никогда не были особенно морозоустойчивым человеком, так что неудивительно, что вы сейчас постоянно мерзнете. Запомните: утверждение, что варежки носят только дети, - миф. Отбросьте предрассудки и смело отправляйтесь в магазин. Только не забудьте к варежкам купить еще и шапочку, и шарф в том же стиле.

Водолей

Постарайтесь не слишком увлекаться реализацией своих дизайнерских идей. Чересчур богемный или эклектичный внешний вид вряд ли подойдет для делового стиля. Оставьте смелый костюм для более свободной обстановки. А на работу отправляйтесь в чем-нибудь менее броском.

Рыбы

Представителям данного знака в ближайшие дни совсем необязательно считать калории. Просто будьте активны, больше ходите пешком. И ужинайте не слишком поздно. Вы даже можете освоить какое-нибудь новое блюдо. Пусть оно будет и вкусным, и полезным.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com