Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, вы устали сидеть дома и жаждете развлечений и демонстрации всем желающим своей великолепной формы. На здоровье! Сейчас вы вполне можете позволить себе посетить пару вечеринок: внешний вид и внутренний настрой, что называется, на уровне. Новые знакомства, шутки и танцы - то, что вам нужно!

Телец

Кажется, вы немного устали от рабочей суеты. Что ж, хотя бы выходные посвятите себе. Попробуйте за пару дней как следует отоспаться и провести интенсивные косметические процедуры. Такое времяпрепровождение непременно наполнит вас энергией, которая вскоре понадобится. И не злоупотребляйте алкогольными напитками, даже некрепкими.

Близнецы

Если в последние несколько дней вы почувствовали большую, чем обычно, усталость, попробуйте принимать хороший витаминный комплекс и набейте холодильник свежими фруктами и овощами. Главное – соблюдать баланс и употреблять витамины ежедневно и в примерно равных дозах, а не от случая к случаю. Также чаще гуляйте, но одевайтесь тепло.

Рак

Эта неделя снова несет Ракам успех. Хотя вы уже начинаете немного уставать, не так ли? Ничего страшного, вам нужно просто немного скорректировать свой график. Достаточно лечь спать пораньше, пропустить одну-две вечеринки и ночной кинопоказ, и вы уже почувствуете себя лучше, да и найдете время для того, чтобы лишний раз поваляться в ванной.

Лев

Эта неделя будет довольно напряженной. К тому же вы наверняка будете остро чувствовать отрицательные эмоции самых близких людей, причем зачастую они будут направлены на вас. Постарайтесь сохранить веру в лучшее. К тому же, несмотря на неприятности, ваше чувство стиля будет на высоте.

Дева

Не исключено, что в начале недели вы будете находиться в не самом радужном расположении духа. Чтобы изменить настроение, отправляйтесь по магазинам. Сейчас повсюду идут зимние распродажи, так что вы вполне сможете найти хорошую теплую вещь по приемлемой цене. Разумеется, удачные покупки вас порадуют. Закончите день шоппинга посиделками в кафе с парочкой лучших друзей, пусть они похвалят ваши приобретения.

Весы

Небольшое ухудшение самочувствия может быть вызвано примитивным «недосыпом». Постарайтесь раньше ложиться и меньше беспокоиться по пустякам. Чтобы чувствовать бодрость и прилив сил, стоит сходить на йогу или на каток. И не забыли ли вы о том, что организм требует заботы и ухода? Нужно не только регулярно тренировать мышцы, но и ухаживать за кожей.

Скорпион

В наступивший период нужно действовать, а не витать в облаках. И у вас всё получится. Вы покорите любую вершину. Только не забудьте о необходимости правильно питаться, на вашем столе ежедневно должны быть свежие овощи и фрукты.

Стрелец

Предстоит важное событие, которого вы так долго ждали? Конечно, вы хотите выглядеть как можно лучше. Что же, еще есть время подготовиться. Запишитесь в бассейн - занятия придадут коже эластичность, повысится тонус всего организма. Также не помешает приобрести новый парфюм.

Козерог

Наступившую неделю Козерогам лучше провести спокойно и без суеты. Вам вряд ли захочется громко включать музыку и посещать шумные вечеринки. Скорее, вы почувствуете желание отдохнуть и заняться собой. Сейчас не стоит приглашать в дом гостей, от больших компаний вы будете быстро уставать.

Водолей

В борьбе с лишним весом хороши все средства. На этой неделе звезды рекомендуют вам меньше есть, больше двигаться и не злоупотреблять сладким, жирным и спиртным. И тогда вы быстро вернете себе хорошую форму.

Рыбы

В эти дни вы будете слишком суетливы и неприветливы, что грозит поссорить вас с близкими людьми. Чаще улыбайтесь, настраивайтесь позитивно. Прислушайтесь к совету звезд и постарайтесь выкраивать достаточное количество времени на сон, тогда вы не будете чувствовать усталость даже в конце недели.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com