Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

У вас уже праздничное настроение, но придется еще поработать. Однако и в офис можно надеть нечто красивое и утонченное. Шелковая блузка украсит ваш деловой костюм. И не забудьте сделать модную прическу для встречи Нового года.

Телец

В целом, вы довольны собой, только немного устали в предпраздничной суете и хлопотах. Ни о чем не волнуйтесь и спокойно отдыхайте. Не перегружайте свой организм тренировками – сейчас вполне можно сделать небольшой перерыв. Но не помешает устроить себе пару разгрузочных дней в начале недели.

Близнецы

В преддверии Нового года скиньте с себя груз ненужных проблем и постарайтесь поймать радость праздничного настроения. Звезды обещают вам удачу, веселье, встречи с приятными людьми и романтические чувства. Так что предвкушайте самую волшебную ночь в году, украшайте дом и готовьте подарки для близких.

Рак

Все ближайшие дни вас будет преследовать вполне понятная жажда общества. Ведь должен же кто-то оценить и ваши новые наряды, и прическу, и парфюм. Но все же дождитесь новогодней ночи, постарайтесь не устать на многочисленных вечеринках, предваряющих это событие. Лучше выбрать для встреч с друзьями нейтральные места, например, вашу любимую кофейню.

Лев

Скорее всего, вы в ближайшие дни будете так поглощены проблемами в отношениях со своей «половинкой», что вам не захочется ни ходить по магазинам, ни встречаться с друзьями. И напрасно! Шопинг в преддверии праздников просто необходим, иначе вы обнаружите, что забыли купить подарки, или новые туфли, или бенгальские свечи. Кстати, удачные покупки неплохо было бы отпраздновать чашечкой кофе в любимом кафе.

Дева

Самым актуальным цветом этой недели будет, конечно, желтый, ведь приближается год желтой земляной собаки. Так что можно встречать праздник в золотых тонах. К тому же желтый - цвет лидерства и хорошего настроение. Кстати, преподнести любимому человеку подарок в такой цветовой гамме – тоже отличная идея.

Весы

На этой неделе вам придется приложить немалые усилия для того, чтобы ваши планы на праздники не были нарушены. Проверьте, все ли вы купили для застолья. И постарайтесь сделать побольше легких закусок и салатов с оливковым маслом и соком лимона, например, а не с майонезом.

Скорпион

Наступивший период обещает успех, прибыль и позитив во всех сферах. Если до сих пор в вашем гардеробе тон задавали черный и все оттенки серого, время отдать должное ярким краскам! Создайте себе праздничное настроение. Пусть будет больше свечей и гирлянд вокруг вас!

Стрелец

В ближайшие несколько дней представители данного знака будут настроены весьма энергично. Попробуйте одеваться в стиле «гранж». Дерзайте, ведь результаты экспериментов со стилями, цветами и многослойными комбинациями в одежде позволят вам выглядеть весьма оригинально. Только будьте готовы к всеобщему вниманию на праздничных вечеринках. Впрочем, оно вряд ли вас смутит, скорее, польстит вашему самолюбию.

Козерог

Вполне возможно, ближе к середине наступившего периода вы почувствуете усталость от активного образа жизни, который вели все последнее время. Быстро восстановить форму к празднику вам помогут специальные тонизирующие ванны. Например, с эфирными маслами цитрусовых – грейпфрута, лимона, бергамота. И найдите время на бассейн, спа-процедуры и массаж. Тогда к выходным вы снова будете полны сил.

Водолей

Настало время задуматься о правильном питании, хорошо бы сбросить пару килограммов перед новогодним застольем. Ешьте больше фруктов и зеленых овощей. Кстати, если вы решите попробовать добавить измельченные овощи в маски для кожи, эффект, скорее всего, будет просто потрясающим. Впрочем, если нет времени на самостоятельное приготовление масок, можно купить готовые - с экстрактами овощей.

Рыбы

Не вздумайте унывать! Если кто-то сказал вам, что вы устали и не блестяще выглядите, это еще не означает, что так и есть. Просто у вас появился лишний повод еще раз обдумать свой стиль. Возможно, вы просто не очень удачно подобрали прическу. У вас еще есть время, чтобы купить новый наряд и всех поразить в новогоднюю ночь.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com