Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В наступивший период Овны будут витать в облаках и думать о приближении праздника. И это даст неожиданный эффект: выглядеть вы будете сногсшибательно, хотя, скорее всего, вряд ли дадите себе труд задуматься над сочетанием надетых на вас вещей. Получившиеся в результате эклектичные наряды сделают вас центром внимания любой компании, где бы вы ни оказались.

Телец

Ваши усилия на ниве правильного питания пока не дают ощутимых результатов? Если и так, не расстраивайтесь. Ведь на все нужно время, и ваш организм сейчас просто-напросто привыкает к новому. Но не волнуйтесь, если вы не будете лениться и не станете наедаться на ночь, к празднику вы окажетесь в хорошей форме.

Близнецы

Ваши усилия принесут результаты. Вы выглядите отлично и ощущаете себя на пике формы. Жизнь, работа и любовь вам в радость. К тому же вы поглощены подготовкой Новому году. У вас немело идей, как сделать праздник действительно незабываемым. Заранее продумайте меню. Пусть на столе будет больше овощей, фруктов и морепродуктов. Кроме того, вам прямо-таки необходимо обзавестись новым (и красивым!) нижним бельем, у вас точно будет романтический повод его надеть.

Рак

Скучать вам точно не придется. У вас много друзей и отбоя нет от поклонников, которые вас то и дело куда-то приглашают. Вместе организуйте вечеринку с хлопушками и бенгальскими огнями. Такая «репетиция» встречи нового года поможет вам и вашим друзьям почувствовать приближение праздника.

Лев

В течение ближайших семи дней вам вряд ли удастся усидеть на месте. Это и к лучшему, ведь вокруг вас действительно будет происходить множество интересных событий! Вы вполне можете получить приглашение на кинопремьеру или в недавно открывшиеся рестораны и клубы. Сходите, развлекитесь, но постарайтесь не слишком налегать на выпивку и закуску. Основные застолья впереди!

Дева

В последнее время вы явно неравнодушны к хорошим духам. Только помните о необходимости соблюдать меру. Даже если вас так и подмывает с ног до головы облиться из любимого флакона, держите себя в руках. Чересчур интенсивный запах любой парфюмерии вызывает у окружающих в лучшем случае раздражение, в худшем – головную боль или аллергию. А это ведь не совсем то, чего вы добиваетесь, не так ли?

Весы

Вы сейчас на виду, на вас постоянно обращено чье-то внимание. Лестно, но и накладывает определенные обязательства. Вы просто не можете себе позволить оплошности – ни в прическе, ни в одежде, ни в разговоре. Так что постарайтесь скрыть, если вдруг не выспались или раздражены. Не лишне также будет обновить гардероб. Звезды не советуют носить старомодные фасоны.

Скорпион

Звезды говорят, что ваш любимый человек сейчас занят покупкой для вас подарков под елку. Помогите ему, расскажите о своих желания. Намекните, что у вас заканчиваются духи, или что вы бы не отказались от новой модной сумки или сертификата в магазин, где это всё продается.

Стрелец

Вы на высоте – во всех смыслах. И выглядите превосходно, и дела идут как нельзя лучше, и сами словно парите над землей. За вас можно только порадоваться. К тому же, велика вероятность того, что удачный период продлится еще не одну неделю. Особенно если вы сами для этого постараетесь. Сохраняйте позитивный настрой и выбирайте яркую одежду.

Козерог

Похоже, вы устали сидеть дома и жаждете развлечений и демонстрации всем желающим своей великолепной формы. На здоровье! Сейчас вы вполне можете позволить себе посетить корпоратив или даже пару вечеринок, оставив самый сногсшибательный наряд на 31 декабря. Только помните о том, что после бессонных ночей организму необходимо достаточное количество времени на отдых. Поэтому обязательно дайте себе возможность выспаться.

Водолей

В последнее время вы наверняка все чаще задумываетесь о том, что вам абсолютно нечего надеть на череду праздничных вечеринок. Так что на ближайшие дни стоит запланировать поход по магазинам. Звезды советуют выбрать наряды разных цветов и фасонов. Сейчас вам нужно разнообразие стилей.

Рыбы

В течение этой недели постарайтесь заняться решением обувного вопроса. Причем хорошо бы выбрать не просто туфли, а нечто стильное и красивое. Такую пару, которая идеально подойдет к вашему яркому образу на новогодней вечеринке. Звезды советуют отдать предпочтение желтому или зеленому цвету.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com