Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сейчас время предпраздничной суеты. Вам нужно всё успеть: и завершить дела, и купить подарки, и повеселиться с коллегами на корпоративе. Так что готовьтесь к тому, что спать придется мало, а выглядеть нужно будет хорошо. Маска для лица, патчи (пластыри-накладки) под глаза, кубики льда - это поможет хоть как-то снять следы усталости.

Телец

Ваши дела налаживаются. Вы стали лучше себя чувствовать, что не замедлило отразиться на внешнем облике. Но не расслабляйтесь и продолжайте поддерживать форму. Сейчас хороший период для активностей - беготня по магазинам, танцы на вечеринках. Не исключено, что у вас будет время еще и на фитнес отправиться.

Близнецы

Ваше здоровье вас радует. Организм полностью восстановился, полон сил и энергии. Так что вы вполне можете горы свернуть и осуществить любые планы. Но лучше, конечно, просто радовать себя и делать то, что нравится. Больше гулять, плавать в бассейне, сходить на каток, прогуляться по магазинам и купить красивое платье к празднику. И кстати, вы явно сбросили пару килограммов.

Рак

Дел будет немало, однако найдите время, чтобы подумать о себе и о том, как вы будете выглядеть на целой череде предновогодних встреч с друзьями и вечеринок. Звезды рекомендуют пройтись по магазинам и купить хотя бы один новый наряд. Особенно выигрышно на вас будет смотреться одежда черного или темно-синего цвета и свободного кроя.

Лев

Звезды советуют вам меньше думать о внешности, а больше о внутреннем содержании. Иначе вы рискуете потратить слишком много денег и времени на наряды, блеск и мишуру. Но прослывете лишь транжирой и пустышкой. Лучше заняться самосовершенствованием. Записаться на йогу или на курсы английского языка.

Дева

Не забывайте, что во всем нужно знать меру. Откажитесь от явно «кричащих» элементов гардероба и аксессуаров, сделайте акцент на спокойных тонах и классическом стиле. И старайтесь не есть слишком много во время предновогодних корпоративов и дружеских застолий и не налегайте на спиртное.

Весы

Окружающие будто сговорились, и будут требовать от вас советов по поводу подарков и праздничного меню. Единственный способ получить возможность заниматься своими, а не чужими делами, — избегать общения. Лучше сходите в парикмахерскую и в косметический салон, чтобы привести себя в форму.

Скорпион

Вы хорошо выглядите, только не будьте слишком серьезны и застегнуты на все пуговицы. Позвольте себе расслабиться - с коллегами на корпоративе, на вечеринке с друзьями или на свидании с любимым человеком. Чаще улыбайтесь. Поверьте звездам: естественность придаст вашему образу определенную долю романтичности, а как раз ее вам в последнее время, скорее всего, и не хватало. И настроение у вас будет отличным!

Стрелец

Ваш прирожденный талант организатора наверняка поможет устроить наилучшим образом предновогоднюю встречу друзей или коллег. Только готовьтесь к тому, что большую часть недели вам придется провести в суете и в магазинах. И не забудьте купить себе подарок под елку - например, новый парфюм.

Козерог

Старайтесь удержаться от соблазна приобрести новые средства по уходу за кожей, в текущий период вам лучше использовать хорошо проверенные старые. Да и с одеждой лучше не экспериментировать и не надевать ничего кричащего, розового или желтого.

Водолей

Предновогодняя суета, кажется, совсем не оставляет времени заниматься собой. Последуйте советам звезд, и вы убедитесь, что даже небольшие шаги могут принести реальную пользу. Начинайте день с контрастного душа - буквально пять минут, а как бодрит! Умывайтесь только холодной водой. Исключите из своего меню все мучное, ешьте меньше сладкого. И тогда вы точно сможете надеть красивое вечернее платье, подчеркивающее фигуру.

Рыбы

Вы должны выделяться! Вам подойдет любой стиль, кроме скучного. Выбирайте яркие наряды, блестки, каблуки, красную помаду. Именно сейчас всё это будет к месту. Можно даже отправиться на карнавал. Или устроить его самому - вместе с друзьями. Противопоказано только сидеть и грустить в одиночестве.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com